Выбор России: текущая политическая ситуация
30,415,747 121,971
 

  Kilos ( Слушатель )
07 окт 2014 21:25:49

Тред №823947

новая дискуссия Дискуссия  207

Вакханалия "Просто праздник какой-то" на lenta.ru http://lenta.ru/chronicles/putinsday/

Позвонил в редакцию  - 

Я: - Здравствуйте! Я хотел бы поговорить с кем-то из редакции по поводу содержания новостей на главной странице вашего сайта
Лента: Одну секундочку

/ Музыкальная пауза на 10 минут / Набираю еще раз

Я: Здравствуйте еще раз! Я возможно не очень четко объяснил цель своего звонка, у меня есть претензии к вашей редакции по поводу подачи материала на главной странице. Будьте добры соединить с редактором отвечающим за выпуск новостной ленты. Только прошу, не надо ставить меня на бесконечное ожидание. Спасибо.

Лента: Одну минуту

Видимо редактор: Алло!

Я: Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я читаю ленту.ру, я звоню чтобы высказать претензию по поводу содержания сегодняшних новостей. Я обращаюсь по правильному адресу?

Редактор: Какой материал?

Я: Как вас зовут?

Редактор: Так какой материал?

Я: Будьте добры, представьтесь

Редактор: Кирилл

Я: С праздником, Кирилл!

Редактор: С каким?

Я: Вы не знаете содержания главной новости на вашем сайте? Ведь сегодня "Просто праздник какой-то!"

Редактор: А-а-а, это

Я: Послушайте внимательно, Кирилл. Вы вольны выбирать темы для своих новостей, однако я считаю способ подачи новостей о дне рождения Президента РФ провокационным, оскорбительным и неуместным. Нужно уважать государственность, нужно уважать выбор людей, ведь вы наверно в курсе, что за Президента РФ проголосовало и поддерживает большинство граждан России. Такой вызывающий подход и откровенный стеб должны быть неприемлимы для уважающего себя СМИ. Я понятно изъясняюсь?

Редактор: Да, понятно

Я: Так вот, передайте своему начальству что так делать нельзя! Всего наилучшего!


Почти мгновенно (через 6 минут чтобы быть точным) на ленте появляется следующая запись


    • 16:30
      В редакцию только что позвонил читатель. Говорит, что его, как человека, который голосовал и будет голосовать за Путина, возмущает такой подход к освещению дня рождения президента. Это успех!





P.S: Вспомнился анекдот про славу и успехУлыбающийся

Сидят три гомосека на зоне, обсуждают, что будут делать на свободе. 
Первый: - Освобожусь - выйду замуж за грузина. Второй: - Тьфу - за грузина. Я выйду замуж
только за иностранца. Третий: - А я пойду в футбол играть за местную команду.
Вот все пойдут в нападение, а я мяч отберу и в свои ворота забью. На трибунах
будут орать "Пид*рас! Пид*рас!", а я так славу люблю... 

P.P.S: Телефон редакции: +7 (495) 785-00-15 (круглосуточно).
Отредактировано: Kilos - 07 окт 2014 21:32:17
  • +1.01 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!