Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,405 101,867
 

  iva_dim ( Слушатель )
27 янв 2009 12:47:18

Тред №82439

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: Dobryak
Iva-dim,

я тоже в очень фаже взрослом состоянии в 80-х мечтал о демократии... о чем-то белом, пушистом, может даже розовом, такое легкое в воздухе... потом вдруг осознал, что внедрение оной как в Восточной Европе, так и в Прибалтике, так и  в бывшем ГДР после объедидения Германии начинается немделенно с составления списка тех, кому пользоваться благами демократии катергорически противопоказано. Так, выступавшие всегда против политических гонений со стороны партийных властей ГДР на восточноевропейских ученых, их западные коллеги после объединения немедленно разогнали лояльных к ГДР ученых, а места освободившиеся удобным образом разделили меж собой. Равно также, Вам, дорогой  iva-dim и Вашим единомышленникaм, для создания идеальной ветки требуется всего-навсего абсолютно демократическое изгнание с нее двоих ... ну чего же стесняться, назовем этих возмутителей спокойствия, читайте: ursus i roobit.

И именно это будет торжеством демократии? Ох, сумлеваюсь я, сумлеваюсь, охмуряют ксендзы, охмуряют...

К слову, когда я вчера прошелся метлой по мусору на ветке, то ursus  и roobit не были исключениями, я их посты тоже снес, и модератор Мимохожий где-то попался.

С уважением,  Dobryak


давайте так-с иллюзиями я расстался где то с момента появления на форумах а подозрения были наверное еще и раньше.Поскольку на форумах я уже очень давно то кой какие закономерности вывел.Вот простой вопрос-у себя на форуме хоть и публика разная собралась мы почему то не впадаем в истерические состояния и несмотря на разность позиций находим слова которые не оскорбляют позицию другого.Но есть просто товарищи которым не терпится в силу особенности своего характера поругаться.Я с легкостью могу влазить в это состояние при желании-для отрезвления подобных я это делаю.Опыт подобных действий у меня большой.Но если у меня это состояние искуственное то у них оно-постоянное.И способ борьбы с ними-создание такого загончика где бы они могли спокойно сливать свой негатив.На себяподобных.А нормальная публика пусть в теме пишет спокойно.И это к демократии не имеет никакого отношения.Скорее к психологии.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!