Митрополит Кирилл избран патриархом Московским и всея Руси
47,375 159
 

  Oracle Interface ( Слушатель )
  28 янв 2009 14:11:08

Тред №82781

новая дискуссия Дискуссия  192

Цитата: Dobryak
Крывелева вспомнил, поскольку в мои школьные 50-е это была единственная книга в колхозной библиотеке, из которой можно было узнать хоть чего-то о пресловутой Библии. А характеристика РПЦ как "противника" была в Вашем посте. Такое я не приемлю. У меня свои сомнения, хороши или нет бродячие сегодня в в Инете планы школьного курса ОПК, но свой долг деда ввести внука в библейские сюжеты, чтобы он понимал экспозицию той же в Третьяковке, я исполняю. Вы только представьте, сколько можно почерпнуть даже самому во взрослом состоянии из спокойного разбора "Христа в пустыне"?


Думаю, это тот случай, когда вывод ошибоченПодмигивающий "Противник" он мой на идеологическом уровне - столкновение философий, но это наше с ним личноеУлыбающийся Других не вмешиваем...

Я именно поэтому писал свой постинг про долг каждого считающего себя атеистом знать то, что ты опровергаешь. И, поскольку, история России, ее культура никуда от православия не денется, то никаких проблем с разбором библейских сюжетов не вижу в принципе.

У меня есть по поводу ОПК только 2 опасения. Что в аббревиатуре ОПК буква К останется буквой, и второе - преподавательский состав и его "художественная самодеятельность", отсебятина.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!