Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,438,305 48,522
 

  Senya ( Практикант )
15 окт 2014 20:59:09

Тред №828259

новая дискуссия Дискуссия  283

Осталось всего пару дней, но единственное, чем запомнился прошедший месяц - наверное только скачками нефти и доллара (гонки Формулы конечно хорошо, но масштаб не тотУлыбающийся). Вряд ли ещё что-то особо запоминающееся произойдет, но это возможно и к лучшему - все равно вещи преходящие, о которых можно долго говорить, но которые не окажут принципиального влияния на будущие события.

А вот дальше у нас время принятия тяжелых решений, и как это будет выглядеть и какую реакцию вызывать, можно представить на примере обсуждения минских договоренностей для востока Украины. Любой вариант может вызывать обвинения в предательстве и непримиримую вражду. Хоть сколько-то утешает только то, что через пару месяцев все разрешится.
  • +2.04 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
15 окт 2014 22:00:45

Что-то я опять ничего не понял Грустный
Сегодня вроде СЕРЕДИНА месяца
  • +0.35 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 окт 2014 22:08:10
Сообщение удалено
Лиса
17 сен 2015 04:47:54
Отредактировано: Лиса - 17 сен 2015 04:47:54

  • +0.94
 
  footuh ( Практикант )
15 окт 2014 22:16:11

Не понимаю суть беспокойства - он был 9-ый. (Все санкции какие смогли, они на нас накатили в восьмом - как положено.)
дальше - 10-ый.
А потом уж - 11-ый.
Неужто вы думаете что они еще два с лишним месяца протянут - на такой-то растяжке?
  • +2.11 / 26
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
15 окт 2014 22:37:52

Даже не беспокойства наверное. Просто думаю, что следующие пару недель могут быть психологически напряженными.
  • +0.86 / 8
  • АУ
 
 
  SW ( Слушатель )
16 окт 2014 00:42:48

9 принятия Решения?
10 Реализация?
Сбыча мечт?
П.С. Поделюсь. В воскресенье наблюдал в дневное время программу про животных.
Рассказали о львах - когда несколько молодых львов,
сбившись в стаю, натыкаются на прайд со состарившимся львом.
Изгоняют старого льва, делят самок, а их детенышей от старого тупо лишают жизни,
как мне показалось - откусывая голову.Шокированный
Вообщем-то ничего нового, но у меня внучка это видела (6 лет - с круглыми глазами) - пояснил,
что человеки так не поступают.
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 окт 2014 09:36:21

10-й
Цитата10 Реализация?
Сбыча мечт?

11-й

9-й - мемориальный, яркий и запоминающийся, но происходившее в нём если и оказывает потом поддержку, то чисто моральную.

Можно для примера посмотреть на Украину, которая бежит на один впереди нас. Котлы для ВСУ и наступление ВС Новороссии будут еще долго вспоминать с обеих сторон, но этот период закончился, и для всех наступило время принимать неприятные, но необходимые решения о "перемирии". А вот чьи мечты сбудутся на этой территории в следующий месяц - будем поглядеть.
  • +1.58 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  SW ( Слушатель )
16 окт 2014 22:37:27

Я так и увидел эту картину - "ну, что дарагой пабэгаем?"Улыбающийся
Мы говорим о соляре, как понял.
Наблюдаемые бегать, похоже, устали?
А что скажет товарищ Транзит? Ваше понимание - если можно.Незнающий
Заранее, спасибо,
с уважением.
  • +0.66 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 окт 2014 22:47:51

"А своего, к сожалению, у меня нет..."(с)
Я пытаюсь в меру понимания использовать уже обсужденные на ветке вещи, но сам вряд ли что путное скажу. Где-то читал, что астролог может чувствовать себя более-менее уверенно после первой сотни гороскопов, но до этой цифры мне как до Киева рачки.Улыбающийся Тем более, что практически вся популярная литература, с которой я когда-то работал, посвящена тропическому гороскопу и обычно с домами Плацидуса, сидерический равнодомный я начал только здесь смотреть. Даже некоторые базовые понятия пришлось наново вспоминать.
  • +0.95 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  SW ( Слушатель )
16 окт 2014 23:00:38

Спасибо за Искренность.
Я сам такой.Бъющийся об стену
И тоже, как и Вам, эта ветка форума дала новое понимание происходящего не только во вне. но внутри - тоже.Крутой
Спасибо Автору.
  • +1.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  oksana39ru ( Слушатель )
17 окт 2014 17:13:07

Сбыча мечт по хохляцки в 11 доме?
 
"Итак события на территории бывшей Украины (и Донбасса в том числе) начинают равиваться в бешенном темпе. По сути готовятся два военных переворота. Один в Киеве второй в Донеце-Луганске. Причем оба переворота готовят США через своих "агентов". Почему им это нужно именно сейчас? Я и попытаюсь ответить этой статьей."   http://yurasumy.live…15214.html
  • +0.64 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 окт 2014 14:31:00

Таки да! 
Премьер Великобритании также отметил, что, в случае если Россия не выполнит своих обязательств по урегулированию кризиса на Украине, ЕС должен оставить в силе введенные ранее санкции


Т.е. ничего нового накатывать не собираются. 
  • +1.06 / 9
  • АУ
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
20 окт 2014 07:05:37

 К сожалению, не разрешится через пару месяцев.
 А так - все верно.
  • -0.23 / 2
  • АУ