Митрополит Кирилл избран патриархом Московским и всея Руси
47,476 159
 

  Petrovich ( Слушатель )
  29 янв 2009 10:39:49

Тред №83037

новая дискуссия Дискуссия  274

Цитата: Крыша
Да, Вы совершенно правы - я прямо и открыто написала, что считаю внешность
(о других достоинствах щас не говорим - там все, слава Богу, и теологи, и теософы
и обладают хорошим образованием и деловой хваткой, судя по их нынешним служебным постам)
этого господина Капалина, работающего митрополитом Климентом, отталкивающей, нерасполагающей, необаятельной и неприятной именно вследствие того, что (далее следует распространенный у Ламброзо набор из нависших надбровных дуг, маленьких косых глубоко посаженных глаз, помятого шишковатого носа и т.п.) Ну что ж тут поделаешь - такова у него угрюмая и насупленная внешность, и я убеждена, что ЛИЦОМ РПЦ он быть не может и не должен (у него еще большие косметические проблемы - кожа в пятнах и оспе. По-моему второго Ющенко никому не нужно).
И вообще я не обязана благоговеть перед каждым служителем культа  :D Можете убедиться http://www.blagovest…mp;id=1342

Кажется о покойных, Сталине и Ленине тоже приказано было под страхом буквально ссылки и смерти говорить или сервильно или никак. И Вы туда же! Слава Богу, что Вы не начальник (лагеряСмеющийся)


Ну, не знаю. По мне так батюшка как батюшка. Вы бы еще "о гламуре в среде православных священников" тему завелиУлыбающийся Фильм "Остров" смотрели? Как Вам образ такого старца? В конце концов выборы Патриарха не конкурс красоты. Что касается нового Патриарха Кирилла. По моему скромному мнению, все таки династийность играет большую роль в любом деле, а таки Митрополит Кирилл, священник в третьем поколении. Аксиос.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!