Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,940 11,091
 

  Темур_ ( Слушатель )
23 окт 2014 15:49:36

Тред №832488

новая дискуссия Дискуссия  136

Не, мне в детстве говорили: "делай как следует", - и это въелось.

Мне надо - чтобы было как следует. Если вижу, что у кого-то иные цели: развлечься, нажиться, получить побочную пользу или кто-то вообще халтурит - безапелляционно вырываю руль пресекая безобразие. Как следует, сцуко!

На цель работай, 3-я квадра! На цель, а не на себя! Ужо тебе!
Отредактировано: Темур_ - 23 окт 2014 17:01:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sir Max Merfie ( Слушатель )
23 окт 2014 16:06:51
Сообщение удалено
Sir Max Merfie
23 окт 2014 20:16:02
Отредактировано: Sir Max Merfie - 23 окт 2014 20:16:02

  • +0.41
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
23 окт 2014 17:09:47

Собственно то о чём и писал бульдозер. Про ж.. когда у власти 1-я у нас.
У знакомого на автобазе сейчас ситуация. Был главный механик, у того работало всё как по часам. Закрывал глаза что кразисты экономят на соляре  по мелочи (там не газанул там накатиком, к концу смены канистрочка маленькая глядишь и экономится). За это кразисты без вопросов в случае аврала на выезд по звонку хоть в 2 ночи приедут и слова не скажут, надо будет - за свои ремонт сделают. У слесарей тоже свои бонусы в виде металлолома, за это они и до утра останутся, хоть лягут у себя в боксе - но машину выпустят максимально быстро. Ни у все так.
Потом появился какой-то хлыщ только после универа. В глаженых брючках, папочка. Начал всем рассказывать какую-то неведомую хрень заумными словами. Мол и жипиэс кразистам поставить для контроля маршрута и камеры везде, и с мужиками не здоровается - мол чё с этим быдлом корешатьс. Оно то может и правильно, если где-то в Австрии.
А так,  Краз ломается, машина на ремонт, на складах давно одни крысы бегают, механик к поставщику за запчастями, там дадут счёт (старому то "на тетрадку" давали легко), с счётом в бухгалтерию на проплату, потом в магазин за деталью (если повезло и проплатили быстро). А машина стоит, где-то работы не ведутся, директору кто-то жалуется что весь район без воды. А тут уже и конец рабочего дня. Слесаря - домой, водила домой. Остаётся одна дежурка, которая всё что может сделать - трубу перекрыть.  Механик на ковёр, с банкой солидола.
Вот и дума потом, что лучше.
  • +2.26 / 18
  • АУ