Большой передел мира
260,572,595 514,719
 

  _SV_ ( Профессионал )
28 окт 2014 22:21:30

Тред №835143

новая дискуссия Дискуссия  107

Сенатор США: мы можем вооружить Украину в течение нескольких недель

Представитель Республиканской партии США и сенатор от штата Оклахома Джим Инхоф на пресс-конференции в Киеве пообещал предоставить оборонительное оружие Украине в течение нескольких недель, сообщает украинское издание “Зеркало недели”.

Республиканец заявил, что оборонительное оружие можно передать стране без дополнительных разрешений и законов, и приказ о передаче может дать как президент США, так и Сенат.

“У меня был разговор с министром обороны, и я попросил его предоставить конкретный перечень того вооружения, которое нужно, чтобы противостоять существующим вызовам. Я получил этот перечень для сенатского комитета по вооружению. Решение о предоставлении оружия не нужно проводить через Сенат или Конгресс. Это – вооружение для защиты, и его можно давать без принятия дополнительных законов. Это может сделать президент, и мы будем убеждать его принять такое решение”, — сказал Джим Инхоф.

Сенатор также отметил, что Сенат будет всячески способствовать тому, чтобы президент США Барак Обама принял решение о предоставлении оружия Украине.

http://ria.ru/world/20141028/1030640475.html#ixzz3HSenJ6rC

А Россия может её разоружить за 2 недели Веселый
  • +5.74 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2014 22:55:06

За несколько недель ? Это как ? 
Самовывозом из Афганистана ?
И за чей счёт будет этот банкет ?
 Смеющийся
Никаких НАТО вам ребята. Получите оружие и продолжайте воевать!
А как вы хотели ? Чтоб за вас умирали настоящие боевые натовские 3,14 ?
Не,  мы тут совершенно ни при чём! Как всегда! Подмигивающий
  • +2.86 / 14
  • АУ