Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,452,508 48,586
 

  Юрий_ ( Слушатель )
29 окт 2014 18:24:41

Тред №835625

новая дискуссия Дискуссия  190

И всё-таки, вопрос, все молчатУлыбающийся

Футюху, и всем у кого есть что интересное сказать, конечноУлыбающийся
Total, Antares - это бодания глобаслистов (на нефтянку, космос). Или, типа, совпадение?
  • +0.76 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
29 окт 2014 18:52:20

Может не стоит их объединять в один случай?
По поводу дядьки с усами считаю, что невезуха посетила дядьку....Плачущий
  • +0.43 / 5
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
30 окт 2014 00:45:40

угу такая же как Рокфеллера. Такой год невезучий, не иначе.
  • +0.47 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2014 13:33:05

Нее, ну настолько оптом я всех дядек не рассматриваюУлыбающийся
В случае Маржери слишком сложный способ да и преемников он себе готовил двух, потом собирался выбрать одного из них. Настаивать не буду, ибо точно мы не знаем...

На гибель Кристофа Пьеровича
  • +0.73 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
30 окт 2014 15:20:23

Не знаю, мне лично не кажется слишком сложным. Вернее так - не кажется не выполнимым.  Да, не самый тривиальный, зато и выглядит отлично - русские разгильдяи убили лучшего друга у себя. Ну заодно и угроза всем кто летает через Внуково, вкупе со статьями о раке, летающими где не надо ракетами  - как  было в статье бывшего црушника. Это кроме всего прочего такая мертвая птичка у нас на пороге. Ну так мне кажется.
  • +0.55 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
29 окт 2014 22:09:33
Сообщение удалено
СНК
29 окт 2014 22:55:14
Отредактировано: СНК - 29 окт 2014 22:55:14

  • -0.08
 
  SW ( Слушатель )
29 окт 2014 23:52:56

Скажу.Улыбающийся
Пути Господни неисповедимы.
На всё Воля его и Слава. Аминь.
  • +0.50 / 4
  • АУ
 
  Баламут ( Слушатель )
30 окт 2014 06:40:35

Очень долгая и старая история, если пролистнете в позапрошлый год - нас очень в свое время DARPAовцы просили - ну напугайте нас....ну пожалуйста...у нас бюджет и все такое...а что вам надо что бы вы стали большими и страшными? 
пока у нас пугать получается не очень сильно...увы...что-то получается...но не так сильно...
и антарес из того же поля ягода, не уверен что было все специально...но у них на "полке" прохлаждаются несколько ОЧЕНЬ специфических и сугубо амерских проектов, и требуют они не просто вливания бабла а АБСОЛЮТНО новую систему РН. Там настолько все новое, что подумать пока и осмыслить - страшновато...
на вскидку - очень близка по смыслу была в свое время НАША система - поэтапного запуска, разработанная в бомжайке, но..не срослось...тогда ни нормального нового топлива не было ни системы "лифтовых" носителей... да и требовалась ПОСТОЯННАЯ загрузка данной системы... в общем - мы не "шмогли"..дорого для нас это.... а вот амеры - думаю смогут...
как я говорил в свое время - весь цимес сегодняшних технологических гонок - не просто создать НОВОЕ поколение чего то, а ПЕРЕПРЫГНУТЬ у "соседа-противника-коллеги" по цеху... еще парочка шумных аварий со старыми РН(да даже хоть европейскими, хоть нашими) и думаю космос у амеров получит новый толчок..про тоталь - да хз...судя по всему"случайности не случайны", но об этом надо говорить со спецами по нефтяному рынку франции и африки, есть мнение, что некоторые ПЕРЕРАБОТЧИКИ нефти в продукты, хотели сделать ЧТО-ТО типа ОПЕКа но для переработки, мы усиленно наращиваем свою долю в поставках уже не нефти, а ГСМ...
  • +2.60 / 32
  • АУ