Современные российские ВС
37,913,162 98,916
 

  тимбервольф ( Слушатель )
31 янв 2009 09:13:55

Тред №83658

новая дискуссия Дискуссия  66

«Фаворит»: стрельба в Поднебесной
В сентябре-октябре 2008 г. на полигоне НОА КНР в соответствии с ранее заключенным контрактом на поставку в КНР Российской Федерацией систем ПВО «Фаворит» (зенитных ракетных систем С-300ПМУ2 и средств управления 83М6Е2) проведены контрольные испытания системы с боевыми стрельбами по широкому классу целей – аэродинамическим (самолетам тактической и стратегической авиации на встречном и догонном курсах), оперативно-тактической баллистической ракете, малоразмерной тактической баллистической ракете, низколетящей цели.
Стрельбы по мишеням – самолетам тактической и стратегической авиации и низколетящей цели проводились в условиях радиопротиводействия. Уровень помех прикрытия соответствовал уровню, заданному на систему. Все цели поражены штатным нарядом зенитных управляемых ракет. Подтверждены высокие тактико-технические характеристики системы ПВО «Фаворит».
Ниже приведены материалы по результатам контрольных стрельб: сводная картина поражения мишеней, характеристики мишеней, объективные оценки качества поражения, в том числе фотографии пораженных мишеней.

http://www.vko.ru/De…on=Staging
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!