Современные российские ВС
37,916,258 98,916
 

  X-Guard ( Слушатель )
31 янв 2009 14:27:37

Тред №83705

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: дим
ув. х-гард! вы все время пускаетесь в пространные рассуждалки ниочем что дескать "на форуме стало много народу и этожж неспроста", пищете на эту тему десятки сообщений во всех ветках - с переходом на чат! ну хватит засирать наши любимые ветки !!! - офтоп!! хоть ставь удаление чтоли !! или лучше открывай новую ветку для подобных рассуждений.



Ув., дим, я знаю, что Вы ко мне "неравнодушно дышите", но нужно быть всё-таки объективнее: "десятков сообщений" на эту тему не было, а было одно сообщение полгода назад, и три сообщения, а точнее одно, скопированное в три ветки вчера. Сообщение будет удалено через некоторое время "ручками" (в понедельник, скорее всего), когда с ним ознакомится побольше людей. Ветку свою на эту тему тоже открою, когда более-менее внятно сформулирую реальные предложения. Кроме того, я просил отвечать мне в личку, если есть что сказать. Кстати, с несколькими камрадами я уже списался и они предложили несколько интересных идей, которые после некоторой "шлифовки" можно будет выложить в ту самую ветку на обсуждение. Так что если есть что сказать по делу, пишите "в личку", а не занимаётесь "автомодерированием" (за это отвечает БлэкШарк). И это будет для меня лучшим ответом от Вас.

Цитата
пасиб  :P


Взаимно.

(Удалю сам через сутки ручками, т.к. автоудаление почему-то не работает)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!