Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,557 101,867
 

  Болик ( Слушатель )
31 янв 2009 16:58:45

Тред №83745

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: iva_dim
Знаете куда я посылаю россиян с таким подходом к РБ? Как правило нецензурно с указанием их уровня интелекта.Вы ребятки сперва оживите и поработайте в РБ по нашим законам и потом если кто то из вас выживет(а таких с вашим отношением к работе явно останется единицы из сотни) мы поговорим кто тут дурачок.Любой проживший в РБ намного более стоек к кризису чем вы изнеженные высокими зп и лоботрясничанием.Отбирать они тут будут.Попробуйте-переломаем отбиралку на раз два и пинками вышвырнем.Вы с нашими правилами игры еще не сталкивались.Поинтересуйтесь  как быстро были отправлены в сад ваши ребятки попытавшиеся " Людмилу" захватить.


ВеселыйВеселыйВеселый
Вам скоро рынок РФ закроют. И останетесь со своими "Людмилами" наедине.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
31 янв 2009 17:09:55
Сударь вы вообще в курсе новостей или абы языком поляпать.Почитайте для начала что было заявлено по итогам встречи Сидорского и Путина.Я лично считаю огромной ошибкой завязку на российский рынок в том объеме в котором это существует в РБ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Stunned ( Слушатель )
31 янв 2009 19:09:48

А есть варианты? Я пока не вижу для РБ других рынков подобного размера и с подобной взаимонеобходимостью (которая всегда делает товарный обмен более выгодным).
  • +0.00 / 0
  • АУ