Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,734 101,867
 

  Болик ( Слушатель )
31 янв 2009 20:02:58

Тред №83786

новая дискуссия Дискуссия  97

Цитата: Dobryak
а потом скажу, что приводимые Вами цифры мне хорошо известны. Вот только привести Вы их могли сразу без истерики, растянутой  на полдня.

Так что, дорогой, на извинение перед Вами Вы не заработали.



Отлично. Раз известны - приведите. Итак мне интересны:
1. количество вырезанных поляков,
2. количество убитых евреев,
3. количество убитых этнических белорусов,
4. количество убитых этнических русских,
4. количество "полицаев",
5. количество "партизан",
6. этнический состав "полицаев",
7. этнический состав "партизан",
8. статистика по жертвам гражданского населения от рук, соответсвенно, "полицаев", "партизан", немцев и карательных команд из соседних регионов,
9. статистика по дезертирам в РБ.

А на ваше "незаработали" мне накакать. Вам самому перед собой должно быть стыдно за поддержание разговра о "особом отношении немцев к белорусам", коли уж вы в курсе реальных событий.

Нет, Болик. Вы выдвинули тезис, вы и доказывайте. У вас есть время до полуночи выдать статистику, подтверждающую ваш тезис, и опровергнуть мою, приведенную в посте ниже, ВКЛЮЧАЯ все интересующие Вас данные.

В противном случае я Вам выдам бан за троллизм, и смею Вас уверить, надолго.

Итак, я жду до полуночи по Мск от Вас в этой ветке информативных постов со статистикой, подтверждающей Ваш тезис, и не удивляйтесь, если сообщения без нее буду удалять без рассусоливаний.

Dobryak, Вас я прошу до появления в этой ветке статистики или наступления полуночи по Мск только удалять несущественные сообщения Болика. - Viatcheslav.



Болик, за что воюете

1. Вам так дорого омерзительние для меня заявление Iness "Что есть в этом этносе такое , что вызывает паталогическую ненависть?", которому я возразил?

2. Не я, а Вы грозились статистикой завалить. Не@ перекладывать свою работу на других.

Тут Вячеслав  опередил меня, хотя я и прошел бы по другим источникам, но  дело не в точных процентах. Dobryak


А все. Болик слился с темы, приняв решение не доказывать свои утверждения, а свалить все на произвол модераторов. Что же, форум без него не обеднеет. - Viatcheslav
Отредактировано: Viatcheslav - 31 янв 2009 20:36:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Болик ( Слушатель )
31 янв 2009 20:32:55
  • +0.00 / 0
  • АУ