Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,940 11,091
 

  new_user ( Слушатель )
07 ноя 2014 20:21:16

Тред №840468

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: ЦитатаНедавнее изгнание ротшильдовских «менял» с золотого рынка петромонархий Залива тоже отражает эту новую связку усилившейся финконтрольской «головы» с ресурсами и союзниками перешедших на ее сторону сил поникшей «головы» рокфеллеровцев. И кстати, инцидент с сыном Иванова тоже в ОАЭ случился, а сам С.Иванов – контактер бушистского крыла политической элиты, на связи с ними. Так что с одной стороны, это похоже на ответку и давление со стороны ротшильдовцев (может быть они и главу Тоталя записали на счет этой кремлевской «башни», кто знает?). Но может быть и случайностью, и провокацией ястребов из «партии войны», недовольных Кремлем. Я уже не говорю о такой циничной и неслучайной для американцев технологии, как принесение в жертву родственника своих союзников ради усиления их позиции (как это было с братьями Качиньскими). Так что вероятных версий происшествия слишком много, чтобы сейчас на одной из них можно было остановиться, без дополнительной информации, которой может и не быть. Впрочем, если «кругов по воде» не случится, то значит – случайность.

если интересно целиком тут - http://oohoo.livejournal.com/180440.html

АУ на АМ
Отредактировано: new_user - 07 ноя 2014 20:22:11
  • +0.79 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Senya ( Практикант )
07 ноя 2014 20:39:10


Я кстати почитывал этот ЖЖ, никак не могу избавиться от ощущения, что там пишут несколько авторов. Настолько различается легкость прочтения одних текстов от мучительной (и безнадежной) попытки продраться сквозь другие.
  • +1.54 / 13
  • АУ