Выбор России: текущая политическая ситуация
30,416,731 121,971
 

  Lange ( Практикант )
11 ноя 2014 15:15:42

Тред №842428

новая дискуссия Дискуссия  156

31 октября, в Москве открылась выставка карикатур «Без фильтров». На ней представлено около 100 лучших авторских рисунков в формате графических карикатур, которые в последнее время получили широкую популярность в сети Интернет. 







http://russian.peopl…03802.html

Ещё можно посмотреть здесь: https://www.facebook…7578529826
  • +0.90 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Николаич ( Практикант )
11 ноя 2014 17:15:12

Весело там у вас в Питере.
В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства массовой драки, в которой участвовали несколько десятков россиян и иностранцев. В итоге одного мигранта госпитализировали. Мотивом конфликта стало недовольство приезжих своим увольнением из строительной компании.

Массовая потасовка произошла в понедельник около 10:00 возле дома N19 по Миллионной улице в Центральном районе Петербурга, пишет"Фонтанка.ру". Очевидцы обратились в полицию.


Когда наряды МВД прибыли на место, то выяснилось, что конфликт произошел между рабочими строительной компании с российским гражданством и двадцатью неустановленными лицами, предположительно уроженцами Таджикистана.


По словам одного из свидетелей, мигранты пришли на Миллионную с металлическими палками и требовали вернуть им работу. Потом они накинулись на работников-россиян.

В результате конфликта медицинская помощь потребовалась 19-летнему мигранту. Его отправили в больницу в состоянии средней тяжести: с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом основания черепа.

Уголовное дело возбуждено по ст. 112 ("Умышленное причинение среднего вреда здоровью") УК РФ.
Конечно, кто с арматурой придет..., но сам факт...Грустный
  • +1.26 / 10
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
12 ноя 2014 13:55:07
Сообщение удалено
офисный планктон
12 ноя 2014 15:01:03
Отредактировано: офисный планктон - 12 ноя 2014 15:01:03

  • +0.00
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
12 ноя 2014 14:09:46

Все иностранцы -  нарушители режима пребывания в РФ получат выдворение и запрет въезда в РФ лет на 5. Добились чего хотели. Иллюзия свободы и безнаказанного  нарушения закона карается его неотвратимостью. Идет естественный отсев нормальных "гастеров" и "упарков". Количество нормальных в России будет повышаться, остальные будут буянить уже у себя на родине.
Вчера услышал мнение от одного армянина, 2 высших, приехал в РФ, работает.  - "Я русский армянин и хочу чтобы мои дети жили и учились в России, мне так отец говорил и я так считаю. Армянский язык? Зачем он мне, мои дети практически его не знают, так, для разговора дома, понимают, но не говорят свободно."
Процесс идет в правильном направлении, Россия создает нормальные условия для всех, приезжайте и работайте.
  • +1.22 / 7
  • АУ