Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,373,034 48,438
 

  Удаленный пользователь
14 ноя 2014 16:19:50
! Тред №844084
Дискуссия  36

Дискуссия удалена
Forthu
14 ноя 2014 20:31:03

  • +0.85
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  esperanza ( Слушатель )
14 ноя 2014 16:38:32

Да ладно, зато весело)) Как в "Дневник Бриджет Джонс"

 - Драка! Драка! Скорее, там бьются!

 
  • +0.78 / 7
  • АУ
 
  ЮВС ( Слушатель )
14 ноя 2014 18:10:54

Это не срач, уважаемая Fortu9; это - позиция
Цитата: ЦитатаОн вспомнил вечерний Арканар.  Добротные  каменные  дома  на  главных улицах, приветливый фонарик  над  входом  в  таверну,  благодушные,  сытые лавочники пьют пиво за чистыми столами и рассуждают о том, что мир  совсем не плох, цены на хлеб падают, цены на латы растут,  заговоры  раскрываются вовремя, колдунов и подозрительных книгочеев  сажают  на  кол,  король  по обыкновению велик и светел, а дон Рэба безгранично умен и  всегда  начеку.
"Выдумают, надо же!..  Мир  круглый!  По мне  хоть  квадратный,  а умов не мути!..",  "От грамоты,  от грамоты  все идет, братья!  Не в деньгах, мол, счастье мужик, мол, тоже человек, дальше - больше,  оскорбительные стишки, а там и бунт...",  "Всех их  на кол, братья!..  Я бы делал что? Я бы прямо спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь?  На кол! Таблицы знаешь? На кол, слишком  много знаешь!",  "Бина, пышка, еще  три кружечки и порцию тушеного  кролика!"  А по  булыжной  мостовой - грррум,  грррум,  грррум - стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве  эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то... На правом фланге!  Вчера  еще его порол! Да, братья, это  вам  не  смутное  время!  Прочность  престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые  роты! Ура, дон Рэба! Слава королю  нашему!  Эх,  братья,  жизнь-то  какая  пошла чудесная!.."
  • +0.07 / 6
  • АУ