Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,734 101,867
 

  Пятница ( Слушатель )
03 фев 2009 00:42:48

Тред №84459

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: AvantX

"мятущееся мировосприятие русского человека всегда ведет его только к одному-к сравнению.Ети чухонцы (о скандинавах).Ета немчура (понятно о ком)..Ети макаронники (об итальянцах)..Ети "п-и-н-д-о-с-ы" (не очень понятна сама этимология этого определения)..Ети хохлы (сябры,чурки,чукчи...).Вы заметили,уважаемые мои оппоненты и читатели? У русского стандарта обывательского мышления есть только один самоутешительный метод-ярлыковая дифференциация окружающего мира.Некая древняя и первобытная унификация непонятных ему явлений и действительности.Острая и глубинно-психологическая русская потребность-заменять все это непонятое,неудобоваримое и структурно-усложненное-штампами.


 Подталкиваете провести такой же анализ мировосприятия белоруссов? Гарантирую,посты,подтверждающие аналогичный вывод,найдутся даже в этой ветке. Я уж не говорю про белорусский интернет. Имхо,очередная попытка устроить очередной ...срач. А потом взвизгивать о том ,что его оскорбили до глубины души. Вы же прощались,не далее, как на прошлой неделеУлыбающийся. Я уж понадеялся,что взаправду...:0
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!