Мир танков (World of Tanks)
3,855,176 32,515
 

  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 14:39:16

Тред №845541

новая дискуссия Дискуссия  462

смотрел тут видео, хз откуда ссылку взял, там в фоновом режиме, и фраза по таймингу резанула ухо
http://www.youtube.c…page#t=436

здрасти приехали. бедные слоупоки не успевают жамнуть ЛКМ. давайте устроим людям с хорошей реакцией еще бОльшую попаболь. писец вообще.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (31)
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 14:52:10
Сообщение удалено
гремлин
17 ноя 2014 22:14:01
Отредактировано: гремлин - 17 ноя 2014 22:14:01

  • +0.00
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 14:56:48

дак я не отказываюсь от своих слов, просто как то грустняво стало. решил поделиться. ибо каждая новая обнова несет больше печали чем радости.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 15:15:43


С новой физикой для СТ и ЛТ настанет новая эра. Можно будет забираться в самые немыслимые места. Вариативность станет сумасшедшая. Если за это нужно заплатить большей инерционностью, я согласен. Да и вряд ли слишком уж это занерфят, иначе будет оооочень много вайна.

пс: выкачал топовую пушку на Е 50. Офигенно! СТ, который через борт может вытанковать выстрел от 704, и который дамажит, почти как тяж, что может быть лучше?!Улыбающийся Что особенно нравится, что на этом танке ты можешь ехать на любое направление. Хочешь, вместе с СТ, хочешь, вместе с тяжами (особенно, когда в топе).

По субъективным ощущениям, Е 50 сейчас ничем не уступает Т-54. Я бы даже сказал, что в целом заметно превосходит. Разве что голда чуть менее злая, зато это подкалиберы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 15:21:21

плюс отсутсвие рубежей ключевых точек и т.д.
"нет, такой футбол нам нинужен"©


а то. дядямаст плохого не посоветует.
танк на котором любой сможет. даже я Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 15:37:15

В новой физике есть еще один плюс. Для адекватных игроков арта станет представлять намного меньшую опасность. Сейчас на основном количестве карт есть всего несколько направлений, куда эти однокнопочные твари сводятся и у тебя просто нет шансов, чтобы под ними не оказаться. Ну или нужно крысить откуда то с красной линии в лучших традициях "амвей и ко". С новой физикой будет легче заезжать с неожиданных ракурсов.

пс: немного горит стул, только что на Песчаной реке в районе горы так красиво разбирал 10-к. Сначала ИС-7, потом 263, уже к следующему приступил и тут два мудака коричневых просто стали закидывать фугасами. Чисто сплешами вынесли в ангар. Вжимался в стену, вжимался, бесполезно. Вообще, кем нужно быть, чтобы заявлять, "арта уменьшает стоялово"?! Вот что арта точно уменьшает, так это роль скила. Весь мой скил (какого бы размера он не был) спустили в унитаз два однокнопочных урода, которые меня тупо зафокусили.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 15:54:31

Веселый
кто бы мог подумать.
щас посоны ворвутся и расскажут тебе про всю сложность геймплея на арте Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:16:34

Меня всегда улыбает, когда некоторые вододелы и игроки говорят, "поиграйте сами на арте, чтобы познать противника". Прикинул на пальцах. Чтобы прокачать ветку британской арты нужно порядка 1000 боев. Со всякими акциями и бонусами сократим до 750.

750 боев на арте для одной ветки... Они епнулись?! 

пс: про тест не писать, он вообще ничего общего с рандомом не имеет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:24:01

а ты задонать Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:26:33


На арту?! Под столом

нашел только такой смайлик Фига , но он и близко не отражает всей полноты чувств.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:28:41
Сообщение удалено
Must_Die
17 ноя 2014 20:46:03
Отредактировано: Must_Die - 17 ноя 2014 20:46:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:30:06

Так это я не тебе, это я КВГ вот прям так со всей пролетарской прямотой рубанул.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:51:14

На Sexton, что ли? Под столом
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:54:15

на свободку жи Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:57:57

Британская ветка - 525 боёв. (9 я сразу в топ вывел(орудие, и иногда если не дорого(по опыту) и необходимо гусли) за свободный, а 8-ю не помню. а остальные не считаются, там )
ща буду мастера выбивать с бишопа, а потом для удовольствия погоняю на фвшке )))
вторая арта, которая меня "зацепила"(первая 261. И таки если на ней играть фо фан, то это слив, но зато бодро и прикольно)
И таки именно для удовольствия.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 17:37:03

слушай, вот прям как специально


Цитата: Цитата с раковогоМне больше всего нравится этот ход мысли  - вы мол, сначала походите по гeй-барам, посетите два парада и концерт Элтона Джона, подолбитесь, попробуйте как это непросто. Вы никогда не жарились с соседом в подъезде до утра, рискуя быть поймаными гопниками, а сразу с пренебрежением говорите что вам это противно. Ты сначала намотай че нить в туалете "Пропаганды", а потом осуждай арту, развелось умников.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 23:37:15

Глянул. 6,5К боев на арте, из них 4К на топовой. 
Немного помогает при игре на ст. Кстати олень к этому тоже помощник. Тихий берег, если у соперника голубая или бирюзовая арта, то я на ст никогда не высунусь больше 1-2 сек в точке зарубы стшек (по 1-2 линии). Потому что грамотная арта УЖЕ ТУДА СВЕДЕНА. Потому что я уже туда сведен в момент контактаУлыбающийся 
Ну а потом можно долго кричать про однокнопочных, которые только и делают, что мешают играть статиздамУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 23:57:38
Сообщение удалено
Must_Die
18 ноя 2014 00:28:36
Отредактировано: Must_Die - 18 ноя 2014 00:28:36

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
18 ноя 2014 01:07:32

По моему, это совершенная глупость, что если не играть на арте, то не будешь знать места, где она достает, а где нет. Я прекрасно отдаю себе отчет, что в том или ином месте арта может достать, но играя на быстрых танках ты в любом случае будешь подставляться.

Да, собственно, что я вам это объясняю. Вы и без меня все это прекрасно знаете.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
18 ноя 2014 01:31:43
Улыбающийся Да я в общем-то на арту сел из чистого фрондерства... После ее нерфа, что бы доказать, что в умелых руках и хер - гранатаУлыбающийся
Задротить на одной технике надоедаетУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:11:22

Но ведь действительно уменьшает -- поголовье стояльцев старается уменьшить, по крайней мере.


Новый формат боя ввели, что ли, 1-15? Опять я всё пропустил Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:21:03

Особенно наглядно видно, как арта уменьшает стоялово, когда попадаешь на какую-нибудь Малиновку-Прохоровку с 3-4-5 артами. Динамичность геймплея зашкаливает!

А вот если арты нет на тех же самых картах, то все залазят в кусты и вообще сидят без движения. Точно вам говорю, так все и происходит.


Цитата: ЦитатаНовый формат боя ввели, что ли, 1-15? Опять я всё пропустил


Фокус арты на игрока с хорошей статистикой? Да что вы, боже упаси! Когда же в рандоме такое было?! Это я все глупости рассказываю. Да.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:43:12

С тремя обычно бывает БТС вдоль аллеи/на горе +светляки, бороздящие центр. Без арты, что характерно, ситуация ровно такая же, но светляки совсем наглеют. 4-5 не видал пока, на M12, может, и увижу. Подозреваю, правда, что будет то же самое.

А если кто-то решает толпой что-нибудь бодро прорашить -- 3 арты помешать этому не успевают, как правило.


Я сейчас (потому как рак полный), ковыряюсь на 5-6 левелах. Моей непримечательной статистики хватает, чтобы фокусили (не только арта, что характерно) -- но оно ж ведь как, пока меня фокусят, остальных не трогают. А попадают не сказать чтоб всегда. И вперёд я лезу довольно активно при этом (даже чересчур активно, потому что слишком часто далеко вылезаю и с двух-трёх стволов разбирают -- не арта, само собой; работать есть над чем, в общем).




Все всё поняли, кмк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:54:12


Такое впечатление, что мы с вами в разный рандом играем. 

Без арты на Прохоровке в центр едут даже тяжи, не говоря уж о СТ и прочих ЛТ. 

Да вот знаете ли, в последнее время на 10-м уровне стали возвращаться сетапы, когда в каждой команде по 4-5 арт. 

Цитата: ЦитатаА если кто-то решает толпой что-нибудь бодро прорашить -- 3 арты помешать этому не успевают, как правило.


Раш на открытой карте при наличии ПТ + 3 арт? Это фантастика (с)

Один бой из 100. Я про высокие уровни. Песок непредсказуем и неадекватен чуть более, чем полностью.

Цитата: ЦитатаЯ сейчас (потому как рак полный), ковыряюсь на 5-6 левелах.

 
Танки на 5 уровне и танки на 10 очень сильно отличаются.

Цитата: ЦитатаМоей непримечательной статистики хватает, чтобы фокусили (не только арта, что характерно) -- но оно ж ведь как, пока меня фокусят, остальных не трогают.

 
Вряд ли вас фокусят из-за статистики. Вряд ли вас вообще фокусят, т.к. на 5-6 уровне осознанно фокусить практически никто не умеет (статистов-педобиров в расчет не берем). Просто вы подставляетесь, вас видят, по вам стреляют все, кто вас видят (потому что других целей нет), а вы воспринимаете это как фокус.

Что такое фокус, я стал понимать, когда РЭ перешагнул отметку 1500. Фокус арты, это когда она стреляет только по вам. Ей по фиг на то, что светятся другие игроки. Она ждет вас. В итоге у вас выбор. Или сидеть в кустах и не отсвечивать весь бой, или подставляться под арту, что легко может закончиться путевкой в ангар уже после одного попадания.

Цитата: ЦитатаА попадают не сказать чтоб всегда.


На низких уровнях у арты почти нет сплеша. Должно быть прямое попадание. У Т92 сплеш голдой = 11 метров. Нужно пояснять, что это означает?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:58:49

хочу добавить
я тут выкладывал шмастера на черчиле. шоб я себе такие наглости при двух артах как там позволил на 10 левеле ? да фиг то там. наказали бы сразу и без вариантов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
17 ноя 2014 17:28:21

На Прохоровке раш по горе очень даже не фантастика. Если там нет почти никого, потому что все на аллее. На Малиновке -- то же самое, только все не на аллее, а на респе.

А 4-5 арт это хайлевел, М44 туда не попадает, Crusader вроде должон, но пока именно на нём такого не видел. (Видел только раз на преме: вылез вперёд, сбили гуслю, арта закидала какашками.)


2 жёлтых (один из них я), 4 тёмно-оранжевых и 9 беспросветно-красных -- это достаточная причина для фокуса? Там другая стата и совсем другая игра. Вадим как-то делился впечатлениями, ему не понравилось.


Арта (большая её часть) может забрать удачным попаданием тяжа своего левела. Арта 4-6 левела стреляет 2-6 раз в минуту (а 4 метра сплеша не 11, конечно, но тоже неплохо -- на добрать кого-нибудь за домиком хватает). Так что фокус околопесочных арт штука не шибко приятная -- но по другим причинам.




Британская техника, особенно медленная, -- это ом-ном-ном для любой околопесочной артыУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 17:33:22

/заплакал и пошел удалять танке/ Плачущий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 23:45:54
Улыбающийся За Контрбатарейную стрельбу. Класс. Столько кирпичей ни от одного статизда не получишь как от 3-4 арт уничтоженных по трассам
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
18 ноя 2014 13:52:41

А вчерась мы на Ласвиле в три тяжа зафокусили фиолетового Е-75 (я на КВ-5). Сознательно полезли под чужие стволы чтоб забрать его.  И что характерно, забрали. И он никого не убил. Потери: я от вафли в Жо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
18 ноя 2014 14:13:37

Не-не-не, вы все придумали! Ведь фокуса в рандоме не бывает! Улыбающийся 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
18 ноя 2014 14:30:43

Это же тяжи! У них другой интеллектуальный уровень.
Надо ж понимать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
17 ноя 2014 16:22:59

не стоит казаться дурнее чем ты есть на самом деле, не поймут-с Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ