Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,374,792 48,438
 

  Баламут ( Слушатель )
24 ноя 2014 00:15:14

Тред №848889

новая дискуссия Дискуссия  120

Ну как и говорилось полгода назад, или чуть больше
 накладываем карту строительства БАМа и газопроводов


Цитата: ЦитатаГлава Центра оборонной реформы Александр Данилюк в Facebook заявил, что федеральное агентство "Россотрудничество" начало на Донбассе агрессивную кампанию по добровольному переселению местных жителей в РФ.

"Подъемные при переезде на такие территории увеличены со 120 тыс. до 240 тыс. рублей на заявителя и до 120 тыс. рублей - каждому члену семьи переселенцев. Украинские переселенцы будут пользоваться максимальным уровнем государственной поддержки в следующих регионах России: Республика Бурятия, Забайкальский, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская области и Еврейская автономная область", - отметил эксперт.

Отредактировано: Баламут - 24 ноя 2014 06:01:01
  • +1.89 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Вика ( Слушатель )
24 ноя 2014 04:49:03

Ну наложили.


И видим из этого факта,  что на территории рождающейся Новороссии  Россия не планирует  количество населения в прежнем размере. А поскольку все мои мысли нынече про Украину, то я на ваш пост, Баламут, незамедлительно живо отреагировала. Украинская ветка как-то бедна стала идеями и прогнозами, а вы материал для прогноза подкинули.  Прогноза относительно того, каким Россия видит будущее Новороссии.  Как я понимаю, никаких деревенек и поселков там больше не будет.  Будут через определенное число километров построены животноводческие и молочные комплексы, компьютеризированные, а остальное пространство засеют тем или этим.   Внутри столиц новых республик и немного вокруг создадут современную городскую инфраструктуру, в которой будет удобно функционировать  бюрократическим структурам, но человеку работящему, а также крутому бизинисьмену там делать будет нечего.  Не тот размах.  Короче, Новороссия должна превратиться в спокойную провинцию.  Именно провинцию. Чтобы некому было бузить.  Мне так это примерно видится.
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
  allXunder ( Слушатель )
24 ноя 2014 12:57:29

Сразу вспоминается бессмертное:
"Если выпало в империи родиться
Лучше жить в глухой провинции у моря"Улыбающийся
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2014 13:12:15
Сообщение удалено
Ворон Кутха
24 ноя 2014 17:16:03
Отредактировано: Ворон Кутха - 24 ноя 2014 17:16:03

  • +0.30
 
 
 
 
  allXunder ( Слушатель )
24 ноя 2014 13:43:10
Сообщение удалено
allXunder
24 ноя 2014 17:46:03
Отредактировано: allXunder - 24 ноя 2014 17:46:03

  • +0.26
 
 
  Удаленный пользователь
24 ноя 2014 13:25:18

Мне кажется, если не будет реализован вариант Большой Новороссии (с Одессой и пр.) или конфедеративной Украины, силой вещей будет реализован вариант Дикого Поля - территория без управления, без промышленности и без людей. Все адекватное трудоспособное население в течение нескольких лет переедет в указанные Баламутом области, территория без превратится в санитарную зону между Россией и Украиной. Я думаю, там даже и молочных ферм совсем не будетГрустный
  • +1.17 / 13
  • АУ