Ядерная и углеводородная энергетики
3,962,497 11,832
 

  ric ( Слушатель )
04 фев 2009 14:22:01

Тред №84927

новая дискуссия Дискуссия  228

Про комиссию- знаю.Она была смешанной.Были люди, кто рот раскрывал ( в основном "менагеры"), а были, кто все брал на карандаш, от них информацию и имею. Есть такое понятие-"технический аудит".Эта комиссия - первый шаг к нормальному техническому аудиту.Тот заказ который Вам отдали- это проверка на вшивость, мелачевка....
Раскрывал рот - это конечно гипербола. Кстати о "манагерах". Очень сильно удивлялась женщина возрастом за 60 - это "манагер"? Не смешите меня. Люди этого возраста, если еще работают, крутые спецы, а не "манагеры". И - я знаю, что такое технический аудит.Улыбающийся Насчет лицензии - это я просто криво высказалсяОбеспокоенный. Насколько известно лицензию на производство атомной номенклатуры может получить только российское предприятие, и у нас сейчас очередная серия переводов из Энергомаша в Энергомаш-Атоммаш и в ЭМК-Атоммаш, причем вся эта свистопляска объясняется именно необходимостью получения лицензии ???
Во втором случае- я Вам задам конкретные вопросы, потому что мне самому как заказчику многое интересно. Мой случай - обработка металлов резанием. Давайте Ваши вопросы  ;) И главное - давайте просто поговорим о перспективах "Атоммаша". Я думаю это многим будет интересноУлыбающийсяА что касается собственности - да фиг с ней, с этой аглицкой (или какой там)компанией. Важно ведь не это, правда?Улыбающийся
Зы Блин, как цитаты вставлять - нифига не получается. Ну чайник я, чайникУлыбающийся

Цитаты вставляются путем использования тэгов quote и /quote в квадратных скобках, соответственно, перед и после цитаты. Красный цвет использовать не рекомендуется, так как это цвет модераторских сообщений. И чуть поумереннее: мне крайне интересно читать эту дискуссию, но я совершенно не заинтересован в ее превращении в "атомную войну".Улыбающийся - Viatcheslav
Отредактировано: Viatcheslav - 04 фев 2009 14:27:55
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!