Выбор России: текущая политическая ситуация
30,417,878 121,971
 

  Lange ( Практикант )
26 ноя 2014 19:02:39

Тред №850315

новая дискуссия Дискуссия  97

Николай Камнев
 

Несколько неожиданно, но для нас открылся тот самый мир, частью которого явился "закон Димы Яковлева", запретивший усыновление российских детей в США. Помните, как одномоментно это возмутило блогеров-педофилов, Немцовых-Касьяновых и тех, кто у них на подкормке был, еще каких-то московских гламурно-недовольных... Кстати, где они сейчас?! Все те, кто так переживал за детей, что аж страшно становилось от кремлевского беззакония - где они? Прикиньте, нет никого - никто больше не переживает.
А в этом мире стало намного все лучше: если на момент принятия "закона Димы Яковлева" в федеральном банке данных было 119 тысяч детей-сирот, которых нужно было устроить в семьи, то сейчас их 93 тысячи. Это существенное снижение, ничего подобного не было в истории современной России.
В одном только Санкт-Петербурге закрылось три детских дома: они просто пустовали. А в очереди, чтобы только пройти обучение (!!!) на усыновление, записываются за несколько месяцев. Вот такие вот реалии, не надо думать, что "все плохо". Все по-разному, но больше - хорошо.
ps. Я буду писать большой пост на эту тему. Очень большой и очень подробный. Для тех, кто задумывается над тем, чтобы взять в семью ребенка. Таких людей все больше и больше. Надеюсь - моя публикация поможет привлечь еще чье-то внимание.


https://www.facebook…0396244152
  • +1.61 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  antih666 ( Слушатель )
26 ноя 2014 22:54:21

Раз уж начали, хотелось бы от Вас большого поста от этого Человечище на данную тему
  • -0.24 / 1
  • АУ