Экономическое освоение севера России
438,838 875
 

  Kam ( Слушатель )
05 фев 2009 08:55:30

Тред №85040

новая дискуссия Дискуссия  221

Цитата: скорпион
Может пропустил, но тем не менее. Всё ваше обсуждение Ч-Е-П-У-Х-А. Нужно сделать мобильным население, молодое население.  Нужно оградить малонаселённые области от грабительского, варварского отношения перенаселённой европейской части России.  Нужно чтобы молодёжь ехала со своими проектами населённых пунктов, заводов, мест отдыха, мостов, дорог, нужны не ординарные подходы.  Нужно дать молодёжи попытаться воплотить в жизнь самые бредовые идеи на первый взгляд. Нужно чтобы жизнь пела и плясала. Калёным железом выжечь такие взгляды, как не время, нет бабок, молодёжь не способна и т.д.  Тогда появятся населённые пункты куда не сунется наркоделец, появятся теплоёмкие дома, альтернативные источники энергии, не захламлённые леса и тундра, уникальные мосты и дороги. Короче, не поднимем и не создадим условия молодёжи, нам кирдык. Извините если не в жилу, поставлю на ау.


Очень категоричноУлыбающийся...но что импонирует, искренне. И во-многом есть рациональное зерно.
НО... Опять, надо создать условия и дать молодёжи.
Хотите, чтобы жизнь пела и плясала, хотите самореализации и воплощения в жизнь свох самых бредовых идей и не тривиальных подходов, хотите строить новые города по своим проектам-ПРИДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ...САМИ... доказав, на что способна молодёжь. Без экивоков, что, мол не время и нет бабок...что очень правильно.
А по сути, всё очень положительно...так как ПМСМ Север даёт больше возможностей для самореализации, воплощения самых интересных идей, профессионального и карьерного роста.
Отредактировано: Kam - 05 фев 2009 08:57:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!