Выбор России: текущая политическая ситуация
30,417,597 121,971
 

  Удаленный пользователь
28 ноя 2014 18:51:51

Тред №851428

новая дискуссия Дискуссия  59

По поводу изоляции Крыма и Севастополя и отсутствия КФО на сайте Почта России:
ссылка

задала вопрос на сайте( справа: задать вопрос, консультант онлайн) :
 Почему в перечне нет Крымского Федерального Округа на вашем сайте?

ответ: Здравствуйте. Спасибо за вопрос, мне потребуется время для уточнения информации.

ответ: Спасибо за ожидание. На данный момент происходит обновление информации. В ближайшее время данная информация появится на сайте Почты России.

мой ответ: Спасибо за ответ!) Только можно побыстрее? С 18 марта много воды уже утекло) Чтобы не пришлось обращаться к В.Путину во время его пресс-конференции 18 декабря.

ответ:Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над улучшением качества обслуживания Почты России.

***
может еще кто-нибудь им задаст вопрос про КФО?)

к работе почты у меня претензий нет, переводы приходят через два дня, посылка из России к нам идет неделю.
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +3.03 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Lange ( Практикант )
28 ноя 2014 19:51:34

Задал вопрос. Первый ответ точно такой же (видимо, стандартный текст). Второй ответ: "Спасибо за ожидание. В данный момент происходит слияние Почты России и Крым Почты. Обновление сайта происходит с задержками, не онлайн. Предложения и замечания для улучшения работы сайта Вы можете направить веб-мастеру по электронному адресу webmaster@caits.ru."
  • +0.73 / 5
  • АУ
 
  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
30 ноя 2014 00:52:40

Отправила письма на все адреса с сайта почты, какие нашлись))
Cправочная служба ФГУП «Почта России» Client@russianpost.ru
Предложения по рекламе направляйте по электронному адресу reklama-info@russianpost.ru
Предложения и замечания для улучшения работы сайта направлять веб-мастеру по электронному адресу webmaster@caits.ru


P.S. Была приятно удивлена активным он-лайн консультантом на сайте Почты, который полно и вежливо ответил.Нравится
  • +1.84 / 7
  • АУ