Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,368,796 48,438
 

  dobry ( Слушатель )
06 фев 2009 20:38:49

Тред №85187

новая дискуссия Дискуссия  240

by footuh, rosbalt 6 февраля 2009, 15:11
ЦитатаВике:
я написал на этот счет большой ответ, но ГА меня отрефьюзил. Я написал его еще раз по новой, он откинул меня еще раз. Я не люблю Мистики, но мне кажется, что нужно Уважать чью-то Волю. Так что - никакого ответа вообще не будет.

А смысл ответа был в том, что я вполне обдуманно изначально - не слишком хотел разъяснять ситуацию с Третьим и Четвертым Домани, так как вообще переход между ними и называется Серединой Ночи и есть таинство. Таинство того, как в ночь уходят Твери, Рязани и прочие Кенты с Гасконями, а на свет Божий выходит нечто совсем иное. Короче Дом Четвертый, который традиционно соотносят с Домом Родины, Матери, Дома и - Корней, это - "фаза куколки" для любого государства и гусеничка, которая была до того, имеет весьма мало общего с бабочкой, или стрекозой, которая будет после.. (Именно поэтому Пятый дом так коварен. Бабочка обрела крылья и ей кажется, что весь мир у её ног, однако пока что - она всего лишь слабая бабочка... Это ей и показывают в Шестом доме. Нужно еще одно - Второе преображение/Умирание Восьмого дома, чтобы у давешней Бабочки отросли драконьи/Ангельские Крылья - вот тогда и приходит Золотой век. Или, как в случае с Германией - не приходит.)
Короче говоря, - Четвертый дом, это время где определяются будущие "ядровые/Kerngebiet" земли будущей Империи. Все, что будет занято после - впоследствии может быть утрачено без особых эффектов для национального самосознания. Однако за "корни" страна будет драться...

А все остальное, что я могу сказать про Ночные дома, - по-каким-то причинам - мне запостить на ГА не позволено.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!