Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,440 3,087
 

  polak ( Слушатель )
04 дек 2014 22:03:01

Тред №854722

новая дискуссия Дискуссия  180

Został oskarżony w postępowaniu karnym o znieważenie uczuć religijnych, gdy – w reakcji na wypowiedź jednej z działaczek katolickich określającej homoseksualizm jako chorobę – stwierdził, że słowa te oddają w pełni faszystowsko-nacjonalistyczno-katolicki charakter nagonki na środowisko homoseksualistów. W 2006 Sąd Rejonowy w Elblągu uniewinnił go od popełnienia zarzucanego mu czynu[17]. W 2011 prokurator Prokuratury Rejonowej Warszawa-Śródmieście skierował przeciwko niemu akt oskarżenia o naruszenie nietykalności cielesnej funkcjonariusza policji podczas demonstracji 11 listopada 2010[18]. Robert Biedroń nie przyznał się do sprawstwa, twierdził, iż sam wówczas został pobity przez policjantów – śledztwo w sprawie rzekomego przekroczenia przez nich uprawnień zostało jednak umorzone[19]. W 2014 polityk został w pierwszej instancji nieprawomocnie uniewinniony[20]. (Из вики, Robert Bedroń)
Вкратце, без полного перевода. В 2006 году был осужден за неуважение релиогиозных чувств. Деятельница-католичка обозначила гомосексуализм как болезнь. А он в свою очередь назвал это суждение как отдающее полностью "фашистко-националистическо-католическим" характеристикам.  Оправдан в 2011г.
Ну и, конечно, участвовал в беспорядках..., пардон, демонстрациях  в 2010г. 11 ноября. С полицией заваруха. Типа, кто первый началСмеющийся Оправдан в первой инстанции аж в этом 2014 году. Впрочем, полицейские тоже.
Прям такой спокойный и не активныйСмеющийся
Эх Адам... Вроде женат, дети и в костел ходишь. И чему радуешься?Грустный
  • +0.70 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Adam-Poland ( Слушатель )
04 дек 2014 22:20:14

Но Вы его наверно не раз видели и слушали. Человек мирный, интеллигентный, хорошо образованный.
  • -0.25 / 1
  • АУ
 
 
  polak ( Слушатель )
04 дек 2014 22:38:56

Адам! Зачем ты в костел ходишь чуть не с пеленок, конфирмацию опять же проходил как истинный католик? Там ведь тоже говорят. А ты слушаешь и делаешь вид, что понимаешь и согласен??? И законница тогда сказала, что это болезнь. Причем и  медицинские авторитеты признают, что это отклонение связано с что-то там  правым и левым полушарием мозга головы.  Ни больше ни меньше. А ее за это фашистом обозвали.
  • +0.39 / 3
  • АУ
 
 
 
  Adam-Poland ( Слушатель )
04 дек 2014 22:55:58

По моему Вы преувеличиваете. Гомосексуализм это натуральный путь природы. Около 7 % людей так и рождаются ( так само у зверей). Просто натура нас так сделала. А мне совсем не мешает кто с кем спит. Это его воля. Вообще в отношениями с другими людьми не всегда секс главный. Я нп. когда рaзговарываю с женщиной не всегда думаю как её изнасиловать. 
  • -0.25 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  polak ( Слушатель )
04 дек 2014 23:08:19

Значит, все-таки иногда думаешь?Смеющийся
И вообще, если 100500 гомосеков поселить на необитаемый остров, то они вымрут не произведя потомства. Значит это "отклонение природы" тупиковое... если не сказать больше. Ну, а если мягко, то болезнь... генетическая.  
  • +0.90 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 дек 2014 03:57:05

Я немного занимался выращиванием кроликов и наблюдал как там у зверей. Обычно самцов отсаживают в отдельные клетки, но их надо иметь (клетки), поэтому нередко мужскую молодежь приходилось держать в одной клетке. Как только они подрастают, сразу начинают проявлять интерес друг к другу. Одни убирают конкурентов, откусывая им мошонки, а другие начинают ерзать по себе подобным. О процентном соотношении судить не могу, у меня другие выводы. Перенаселение и влияние эмансипации: стерлись различия полов. Зачастую женщины похожи на мужиков и наоборот.
  • +0.49 / 3
  • АУ