Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,417,346 48,499
 

  Темур_ ( Слушатель )
11 дек 2014 12:25:18

Тред №858238

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: ЦитатаЦитата: footuh от 28.11.2014 06:10:25

Наши оппоненты, это - лживые, подлые и переменчивые ВАРВАРЫ - с двойною моралью и мерзкими моральными принципами, если они у них вообще хоть как-то просматриваются.

 То есть то, что делают Путин, Лавров, Примаков и так далее, это и есть - "Бремя - Культурного, Цивилизованного человека", который пытается хоть как-то донести Свет Общечеловеческих Ценностей до тех же дремучих укров, гейропейцев и пиндосов. Отсюда - обязательный для нас - Примат международного Права, исполнение наших любых Обязательств и прочая, прочая, прочая.

 Вот в чем смысл современной Национальной Идеи для нашей страны. Это - Бремя, это - тяжкая Ноша, - по сохранению самого принципа Цивилизации, Человечности, Нравственных Ценностей перед пучиною педерастии, торговли органами, растлению малолеток и прочими невинными шалостями разнообразных "добрых людей", иллюминатов, розенкрейцеров, да - иных фабианцев.

 Главный прикол при этом, - данная Идея - не вербализуема. Вы не можете сказать, - я мол более цивилизован, чем вы - все прочие варвары, ибо сама такая постановка вопроса, - намекивает на то, что вы при этом и есть тот самый ВАРВАР.


Вкурили?

А теперь, бабоньки, посмотрите на себя:


Цитата: ЦитатаЦитата: Швея от 10.12.2014 20:02:14
Это что получается, нагласаксы должны были стать первыми в социализме и построении коммунизма????? как жеж этим уродам удалось соскочить с этой темы несуразной

вот можно ставить их на пендосах, например, али еще на каких нить уродах?


Аква не отстаёт:

Цитата: Цитата: Аква от 10.12.2014 23:45:54Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

Интересно,  а другие народы так своим языком восторгаются?


Мы великий народ! (кричали бандерлоги) И не забывали рассказывать, что ОНИ-ТО - куда более цивилизованны, чем всякие там наглосаксы. Футюх, конечно, не велел, но цивилизованные не могли удержаться.

Уважаемые цивилизованные, вот у Путина один стиль речи, а у вас - немного другой. Подскажите, плиз, кто носитель духовности и на кого мне ориентироваться: на Путина? Или уподобляться Швее с её "пиндосами" и "уродами"? Как жить? Кого детям в пример ставить?

Швея, у вас замечательно чистый, литературный, воистину божественный язык! Белинский и Пушкин с улыбками гордости взирают на вас с небес:

Цитата: Цитата: Швея от 10.12.2014 19:46:18на этих первых строках тормознулась, ибо разрыв шаблону случился сразу Плачущий
не побоюсь быть дурой, ну я жеж женщина, будьте снисходительны ))
я не поняла... это что получается, нагласаксы должны были стать первыми в социализме и построении коммунизма????? как жеж этим уродам удалось соскочить с этой темы несуразной? Этож какое было бы счастие, если бы они подсели на эту шнягу)))


Какой слог! Какой богатый словарный запас! Какая чистота речи!
  • -1.23 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
11 дек 2014 13:35:06
Сообщение удалено
Лиса
17 сен 2015 04:47:54
Отредактировано: Лиса - 17 сен 2015 04:47:54

  • +1.00
 
  Швея ( Слушатель )
11 дек 2014 14:25:03

я жеж поэтому вас, сударь, когда с Гришаней с "покурить" вернулась, сразу погнала на ваше место, что было с краю, у.... ну вы поняли )))  Ибо место ваше там, где вам позволили находиться. А вы всё пролезть пытаетесь в щель какую нить, всё пыжитесь... Веселый
У меня профессионально глаз наметан на.... кхм.... ну вы поняли )))
Интуиция - наше всё!!!! Танцующий
займитесь уже чем - нибудь реальным, полезным. Может быть тогда, когда вы реально для кого - то сделаете доброе дело и вас реально, от души поблагодарят,  тогда ваше самолюбование и претензия на исключительность, будет иметь хоть какой то смысл.
А пока, вы даже "зацепить" меня не можете. Ибо как можно сердиться на снег, который выпал, или дождь, который идет... ну идёт и идёт. Как идет, так и закончится. Пустое, оно знаете ли, всегда пустое ))) 
  • +1.32 / 17
  • АУ
 
 
  Vik19 ( Слушатель )
11 дек 2014 14:45:28

Швея браво!!!!!! Даже "большой поклонник" Темура - Баламут и то помягче с ним общается Веселый
Моё восхищениеЦелующийЦелующийЦелующий
 
  • +0.75 / 8
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 дек 2014 15:23:29
Сообщение удалено
Лиса
17 сен 2015 04:47:54
Отредактировано: Лиса - 17 сен 2015 04:47:54

  • +1.05
 
  Аква ( Слушатель )
11 дек 2014 14:31:49

Это не я. Это Тургенев- мужик такой  жил в 19 веке. Бедняжка, так  старался, а не дотянул до Олди с Веллером и Хазиным, чтобы заслужить одобрение Великого Таджика.
  • +1.40 / 17
  • АУ
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
11 дек 2014 14:54:21


Вы, вы - не наводите тень на плетень.

Тут 65% пишущих постят: "Какие уроды эти хохлы, пиндосы, англичане, французы, китайцы - нужное подчеркнуть", - имея подтекстом "Какой же всё-таки классный Я!"

Что-то не припомню заявлений в духе: "Я  - ГЕНИАЛЕН и БЛИСТАТЕЛЕН", - от многократного чемпиона мира Власова. От Гагарина, Фёдора Емельяненко, Путина. Вот Мохаммед Али за этим замечен:



Для вас пример для подражания Мохаммед Али? Гангста стайл? Йо, чувак - и много брюликов на шею?

.
Тургенев? Скажи мне, кто твой друг ...


Цитата: ЦитатаХарактером и духом великий либерал был не слишком кремнев; Виардо в их любовном дуэте его переломила и подчинила навсегда. И все его герои не есть сильные люди, даже если хотят таковыми казаться и кажутся окружающим и даже себе. Авторские антиномии, пертурбации, коллизии и мелихлюндии начиняют их всех.


И только в одном случае попытался создать Тургенев сильный мужской характер, каким сам не обладал и который мечтал себе выработать, иметь хотя бы для самосознания, самоуважения: это отец Владимира из "Первой любви". И когда он взмахивает хлыстом, а она смотрит неизъяснимо и целует на своей руке след его удара, вспухший рубец, - вдруг понимаешь, чувствуешь, что это неправда, не было, не могло быть, но очень хотелось, чтобы было: безумно мечтал Тургенев быть вот таким мужественным, повелительным, забравшим полную власть над любимой женщиной, предавшейся ему всем телом и душой.

Если нет в тебе крутизны - крутого героя не сделаешь. Тот, кто так обращается с любимой женщиной, уж с нелюбимой женой еще лучше разберется; а тут - ах-ах, слезы-мольбы, дай развестись - хочу жениться, все плачут, болеют, умирают и уезжают. Да, Тургенев пытался иногда представить себя таким крутым, и в письме, естественно, сублимировал, но даже не знал, бедный, что дальше-то будет делать такой крутой! и давай его плакать...

Бедолага! Недаром солдафон Толстой издевался в "Современнике" над его "демократическими ляжками": "Шлепну шпака, как му-ху!"


Мои дети не читают Андерсена, Тургенева и Уайльда - чтобы эти "детские писатели" их не портили.
  • -0.85 / 7
  • АУ
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
11 дек 2014 15:02:26

Мне реально пофиг кто ваши кумиры. и что вычитаете детям.
И тут только один человек в режиме нон-стоп пишет "какой классный я"- это вы. Ах нет, еще ЮВС.
  • +0.74 / 8
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
11 дек 2014 15:14:14

по п. 1. - имеете подтекст тут вы, сударь. Ибо мерку снимаете с себя, любимого. 
по п. 2 - видимо ваши дети в прошлой жизни провинились перед Творцом, раз он их наказал вашим отцовством ))))
  • +1.29 / 13
  • АУ