Выбор России: текущая политическая ситуация
30,418,112 121,971
 

  GkP ( Слушатель )
15 дек 2014 23:00:57

Тред №860472

новая дискуссия Дискуссия  97

Думаю, что если здесь повисит, то лишним не будет.
В общем, сейчас либеральная общественность носится по фейсбукам, вКонтактам и прочим твиттерам с новостью, что метроплитен беспредельничает. И мало того, что повышает стоимость проезда с Н.Г. на 2 рубля, так еще и ограничил количество продаваемых жетонов в одни руки до двух штук. БЕСПРЕДЕЛ! БАНДУПУТИНАПОДСУД!!! До коле!

Согласен, метрополитен поступает некрасиво.... в смысле ограничивая продажу жетонов. Есть мнение, что имеются схемы, по которым отдельные должностные лица рубят на этом бабло (на ограничении). Сегодня утром захожу в вестибюль метро "Черная речка" и да... ни один аппарат по продаже жетонов не работает и работает только одна касса, в которую, естественно, выстроилась очередь.

 Отстоял очередь, пополнил карточку и подошел к сотруднику, тот что в будке сидит с вопросом, где, как и на чье имя я могу оставить жалобу на действия сотрудников метрополитена? После попытки ответа , что мол они, это самое, того, ограничивают, во избежание.... ответил, что мне неинтересно во имя чего, мне интересно куда писать жалобу...... Дал понять, что имею твердые намерения. Таки получил ответ, что у старшего кассира имеется "Книга жалоб и предложений".
Возвращаюсь вечером с работы выхожу в вестибюле своей станции и, о ЧУДО!!! Работают ВСЕ кассы и ВСЕ аппараты по продаже жетонов!!! Видимо, старшему кассиру было доложено, что утром заходил "ябеда-карябеда".

Все равно вызвал кассира и, таки, накатал "телегу".
К чему я всё это? Если гражданина что-то не устраивает в действиях тех или иных должностных лиц, то надо проявлять гражданскую позицию не в соцсетях, не на кухнях, не на болотных площадях. ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! А поможет только БУМАГА!!!
На каждого есть управа.
Если вы не пробовали, попробуйте.
Это только либеральные СМИ нас пугают, что "все равно ничего не получится"
ПОЛУЧИТСЯ!!!

Если каждый, кого не устраивает ситуация с продажей жетонов, сделает тоже самое, то вместе мы можем навести порядок.
  • +3.69 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!