Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,432 3,087
 

  polak ( Слушатель )
20 дек 2014 04:10:56

Тред №863454

новая дискуссия Дискуссия  151

Так никто, камрад "редиска", особенным рвением и не горит, поэтому и нашествие иммигрантов Польше не грозит. Такой, понимаете ли, отпугивающий фактор. Тем более, что за эти тыщи свои не могут устроиться.
Там когда-то пан Адам возмущался, что за такие деньги его знакомые от дивана жопу не оторвут. А я, лично, когда сыну работу искали, повсеместно видел очереди в бюро трудоустройств. Причем половина, с высшим образованием, была согласна на работу за минимальную ставку на том же конвейере в Делле, Индесите или Жиллете. Плохо все в этом плане.Грустный
Лично, по моим наблюдениям, скрытая безработица превышает пресловутые обозначеные цифры минимум в 2 раза..
Просто неохота по новой всю эту иезуитскую систему объяснять (отлистайте эту ветку пару лет назад)Злой
Не... Я хоть и больной чел., но все-таки понемногу работаю в своем частном бизнесе. И хвала Всевышнему, что правильно выстроенные отношения в повседневной работе за много лет, позволяют выжить мне и помогать семье. Мда... Тормозну. А то наговорю через чурПодмигивающий 

 
  • +1.19 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!