Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,432 3,087
 

  polak ( Слушатель )
20 дек 2014 05:49:46

Тред №863469

новая дискуссия Дискуссия  141

Да таскают и у нас по 50 кг без всякого погрузчика и местные поляки таскают,если надо. Причем частенько. И зазорным это не считаетсяУлыбающийся
Тут вопрос в том, чтобы и этот труд был востребован. Правда, за границей за это больше платят.
Я и сам в 70-х после окончания университета не гнушался никакой работы. Москва-Сортировочная прям родной дом. Зарплата инженера-конструктора 3 категории 120 р. плюс (или минус?) вычеты. Жена вторым ребенком беремена, а первый болеет нон-стоп.
Вот и подрабатывал. Потому как по моей трудовой никак нельзя было вторую работу взять... инженегрСмеющийся
Как щас помню, на разгрузке кубинского сахара-сырца в 50 кг мешках из вагона, за вечер получал около 11 руб. на руки.
Правда потом в ванне приходилось несколько часов отмыкаться и язвы от царапин долго не проходили)))
Так я это к тому, что и этот тяжелый труд был востребован. И за небольшие деньги для светлых строителей...
Сейчас с высшим образованием при отсутствии опыта работы устроиться проблематично по специальности! Вот и идут на низкоквалифицированные работы, чтобы на шее родителей не сидеть. 
  • +1.67 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!