Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,816 11,091
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Слушатель )
29 дек 2014 05:18:00

Тред №868236

новая дискуссия Дискуссия  146

Телеканал Коломойского разоблачил Степана Бандеру в сериале... Ну а укро-нацюки -негодують

Письмо-обращение к 1 + 1 по поводу «Секреты Бандеры»




Уважаемая редакция телеканала «1 + 1».

Недавно ваш телеканал транслировал фильм «Секреты Бандеры», в котором создателями фильма была нанесена обида миллионам украинцев. Телеканал «1 + 1» в этом, откровенно пропагандистском, фильме изобразил национального героя Украины и идеолога националистического движения аморальным, жестоким существом, лишенным всех положительных человеческих качеств. Создатели фильма сделали проводника ОУН чудовищем, которого даже стеснялась семья. Великого героя Украины, который сознательно отдал жизнь за Украину, создатели фильма назвали террористом и предателем.

Телеканал «1 + 1» сделал акцент на всех реальных и вымышленных негативных чертах Бандеры. Некоторые из них были раздуты до масштабов слона, некоторые, что называется, «высосаны из пальца». Создатели фильма в некоторых своих оценках ориентировались на данные НКВД - лютого врага Украины, карательного органа Кремля, жестоко уничтожавшего миллионы украинцев. Создатели фильма в своих оценках стали на сторону исконного врага Украины - Российской империи и использовали их методы информационного уничтожения национальных героев. Телеканал «1 + 1» уподобляетесь кремлевской «киселёвщине», которая называет украинцев фашистами и изображает их извергами-кровопийцами.

Мне понятна цель этого фильма, в отличие от большинства украинцев, которых вы хотите обмануть: телеканал 1 + 1 сознательно хочет сформировать в украинском обществе резко негативное отношение к Степану Бандере - символу борьбы украинского народа за освобождение, за Державу и благосостояние нации. Телеканал «1 + 1» сознательно хочет «убить» сегодняшний национальный подъем украинцев, чтобы к власти в Украине не пришли патриоты Украины, потому что именно они хотят на протяжении сотен веков получить Независимость и государство. Они - последователи всех героев национально-освободительной борьбы и они - самая большая угроза коррупции, олигархии, иностранной агентуре, грабежа украинцев. Поэтому руководство телеканала направило против национальных героев черную аморальную пропаганду. Сегодня травля направлена на Степана Бандеру, завтра будут травить Петлюру.

Следствием такой аморальной журналистики станет значительный спад национального подъема украинцев, неверие их в перспективность украинского государства, в борьбе за независимость и за достоинство. Это приведет к реваншу украинофобских, антиукраинских сил, которые продолжают грабить украинцев и издеваться над ними. Это приведет к дальнейшей колонизации Украины.

Я и мои собратья заявляем, что будем бороться с клеветой и очернением наших героев и не допустим искажения исторической памяти о них и об исторических событиях нашего государства.

Я и мои собратья требуем от телеканала «1 + 1» не клеветать на национальных героев Украины, уважать ценности и национальные чувства украинцев, не "подпевать" лживой российской пропаганде.

Мы требуем извинений от телеканал «1 + 1», и в частности от создателей фильма, перед миллионами украинцев за нанесенную тяжелую обиду всем тем, кто вместе с Бандерой боролся за украинское государство, кто всячески помогал в этой борьбе и для кого сегодня Бандера остается символом и идеологом украинского государства.
  • +2.30 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  михрюн ( Слушатель )
29 дек 2014 17:27:11
Как говорила одна дочь бандеровца - здесь у нас не все так однозначноВеселый
Как тут и писалось мэтрами на форуме - неочевидно все с "бандеровщиной"...

Кажется, по нашей теме - обратил внимание на сегодняшнюю значимую, кмк, новость (кроме старта свопа юань - рубль) - Белоруссия открывает консульства в Бушевских штатах - Техасе и Флориде...
Т.е. - напряжение движухи - за этот год - и так колоссальное - растет, и нужен доп. официальный канал связи с Бушами - например, на случай обрубания наших обычных, глобалистами? Звоночек тогда однако... Громконький...Улыбающийся
  • +2.51 / 18
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Практикант )
29 дек 2014 20:42:41


Еще одна сегодня, не столько новость, сколько констатация и инфа.
Я по крайней мере сегодня увидел.

У всех  трех малазийских бортов общий страховщик. . "Немецкий" Allianz.. Хотя последний борт и другой авиакомпании принадлежит, чем первые два.
Интересно и с точки зрения Малайзии вообще вкупе с ее положением. И персоналии тоже.
  • +2.18 / 14
  • АУ
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
30 дек 2014 10:54:57

Если говорить откровенно, то речь идет не столько про немецкий Allianz, сколько про Lloyd. И эти события с малазийскими самолетами выглядят уже не просто брошенной перчаткой, а, прямо-таки, плевком в лицо... И я не думаю, что этот плевок молча сотрут. 
В общем, запасаемся попкорном, так как здесь мы, все-таки, в роли зрителей. А вечер явно перестает быть томным...Подмигивающий
  • +1.38 / 15
  • АУ