Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,319 48,436
 

  Борисович ( Слушатель )
31 дек 2014 02:55:38

Тред №869269

новая дискуссия Дискуссия  151

Я сюда редко захожу потому что мне не всегда есть, что сказать и не всегда интересны темы, стараюсь не мешать!
но читаю и был опыт личного общения с Темуром

сразу оговорюсь: Не корректно писать убитому, но с другой стороны есть, что сказать и он сможет это прочитать! Сильно проедусь по нему разок катком, потому что он мне не нравиться. И надеюсь может человек поймет что-то кроме постоянных мыслей о смерти и наигранном пофигизме. Ему бы в церковь сходить! Потому что в таком запущенном состоянии может помочь либо Бог либо очень сильный психолог...

Вот есть люди и таких часто встречаешь в жизни это люди "ни о чем" или "пустые люди", вот есть люди отрицательные и они могут даже очень нравится, есть люди положительные. Но всегда важно чтобы человек был живым, что бы верил во что-то, а Темур это такое гиганское ничто, это такое самовлюбленное пустое место которое купается во времени которое на него тратят! При этом он в глубине души понимает всю свою никчемность...

У Темура нет внутри ничего, одна пустота - он уже в аду... Это на самом деле страшно... Главная проблема, что такие люди ищут вокруг тех кто сильнее и начинают с ним бороться иногда подсознательно в сравнении с собой, а иногда открыто и в этой борьбе они видят цель своей пустой жизни... Побед не бывает происходит ПРОЦЕСС борьбы и он бесконечен для них и для объекта которых такие, как Темур выбирают чтобы с ним бороться или спорить.
 
Главная проблема этого процесса, что он не может победить потому, что все что он пишет не из желания победить, а из процесса спора где он может почувствовать себя живым и нужным... Иногда у такого человека бывают ВСКРЫТИЯ когда он остается с собой и честно понимает что он маленькое пустое место, которое генерирует только ненависть. Он понимает, что вызывает лишь желание ему что-то доказывать постоянно и опровергать его очередные тезисы...
Вот страшно ведь на самом деле ненавидеть всех вокруг и при этом показывать свой наигранный пофигизм! 

Вот есть на форуме глоры типа Адаманта или еще кого, ну так они настоящие живые их ненавидят над ними смеются, но им все ровно они все сказали, что хотели и пошли дальше, им не нужен ответ, им просто нужно донести свою точку зрения всем вокруг, а Темуру нужно признание, нужно внимание к его очередному посту, нужно чувствовать что еще жив... Ты не людей ненавидишь, которым ты это написал ты себя ненавидишь в первую очередь и свою жизнь, а потом окружающих!

А теперь по теме форума и России:
Ты понимаешь Темур в чем проблема, в том что здесь очень много людей, которые все понимают и которые прекрасно видят все проблемы не просто России а нашей жизни и людей которые нас окружают, просто не говорят об этом в слух! Мы все прекрасно понимаем, что Россия не идеальна и народ не идеален и власть наша из того самого народа и гаишник который берет взятку мой сосед и он на нее купит своей дочке мороженое или кофту... Мы просто живем в неидеальной стране и мы смирились с этим! Мы проживаем свои жизни, мы умираем и о нас скорее всего не вспомнят после нашей смерти. Но мы любим, верим, живем и испытываем эмоции а не пустую ненависть хотя иногда и сложно просто жить!

Мы все в большой или меньшей степени понимаем что происходит вокруг... Нам большинству просто нужна вера в нечто большее, чем территория вокруг нас... Не ужели ты думаешь, что здесь никто не понимает что жизнь тяжелая и что лада калина это то, что смогли собрать наши инженеры на вазе... Зачем же вести себя как мразь и зачем указывать всем на плохое и опять уныло ставить себя выше остальных... Все проблемы как раз из-за того что такие как ты пустые и убитые приходят к власти и не генерируют ничего кроме ненависти к себе и к остальным... Себя полюби сначала а потом рассказывай что нашим детям надо носить и что нам покупать...
  
Мы сами все знаем о том как у нас плохо, мы ПРОСТО ВЕРИМ И ЖИВЕМ ВЕРОЙ! А если у тебя нет не любви не веры, то тебе вряд ли кто-то поможет ты уже в аду, а мы пока еще нет в этом вся разница и не стоит ставить себя выше остальных ты на самом деле на много ниже большинства здесь!

footuh да не превзошел он себя, я вообще удивлен что ты не ждал что-то подобное! человек тупо попробовал убедить себя в том, что мы все говно!
Отредактировано: Борисович - 31 дек 2014 03:38:47
  • +1.99 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Аква ( Слушатель )
31 дек 2014 03:45:52

Дело в том, что как бы нам не нравились импортные машины, мы понимаем, что это не главное. Вот не главное и все, и Турция не главное, и сапоги. Вот печеньки брать тошно и гадко, а ездить  на ладе - не комфортно, неудобно,  но не тошно и  не гадко. Вот и все.  
  • +1.48 / 27
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
31 дек 2014 09:58:05



Мда, это конечно большой психолог написал..

"Все проблемы из-за таких как ты!" и "Полюби себя сам". Ну вот как себя любить, если из-за себя все проблемы.Улыбающийся

Лично меня каждое такое обсуждение Тимура цепляет, в этот раз не выдержал. В свое время тоже на форумах копипастил, доказывал свою правоту. А потом бросил - ничего не изменить.
В том-то вся соль, что есть нечто, что некоторым дано, а вот таких, типа нас - обделили.. Это ничего не стоило, это не материально, но этого у некоторых нет. И все эти сообщения, мол, Тимур - ничтожество, их весьма забавно наблюдать от людей, имеющих ВЕРУ и ЭМОЦИИ и рассказывающих про церковь..

Эта маленькая недостающая штучка - безусловная любовь родителей. И по старой привычке снова бросаешься в словесный бой, чтобы хотя бы самому себе доказать, что ты её достоин..

С Новым Годом!
Выпивающий
  • +0.29 / 2
  • АУ
 
 
  jamaze1 ( Слушатель )
31 дек 2014 11:59:40

Опять вы так и не услышали. Забудьте, наконец, свои проблемы, забудьте себя. Дети вырастают настоящими людьми даже в детских домах.
Служите стране, делу, близким. Остальное - дело Бога, а не вас.

Автора и всех писателей и читателей этой интереснейшей ветки - с Новым Годом и Рождеством. Пусть загаданное сбывается, посаженное вырастает, а близкие - радуют.
  • +1.65 / 17
  • АУ
 
 
  Борисович ( Слушатель )
31 дек 2014 13:34:10


По моему я очень точно описал Темура и то зачем он здесь на форуме! И дай я очень хороший психолог! у меня не очень хороший язык но мне кажется суть я изложил верно! - основная мысль, что люди которые ненавидят себя не смогут полюбить окружающих!

С новым годом
  • +0.79 / 9
  • АУ