Есть ли Бог? Что есть Бог, если он есть?
581,786 4,219
 

  ИвaнычЪ ( Слушатель )
10 янв 2015 00:50:53

Тред №873833

новая дискуссия Дискуссия  124

Мир спокойней не станет. Этот мир огню сберегаем и попалится этот мир, и всё что в нём, огнём в итоге. Прошлый был водою утоплен.
Не исключено что даже вашим Красным Солнышком, кстати.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 10 янв 2015 00:52:13
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2015 01:00:32

мое Красно Солнышко - кормилицо ВСЕМ
умрет оно и все сгинет напрочь - проверено и доказано тем временем когда его не было совсем 
поживем увидим 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Слушатель )
10 янв 2015 01:16:08

О чём и толкую. Т.е. о мире о коем вы радеете и смерти Солнышка своего боитесь, т.к. другого не ведаете пока/ещё надеюсь.
49. Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! 

50. Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! 
51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 
52. ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: 
53. отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. 
54. Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так; 
55. и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает. 
56. Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете? 
57. Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно? 
(Св. Евангелие от Луки 12:49-57)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 янв 2015 01:26:00

как мне надоели в этом мире люди не имеющие своего Я и вечно цитирующие чужие мысли 
я называю их ретрансляторы чужой жизни 
когда у меня хорошее настроение я могу иногда с ними разговаривать
когда у меня плохое настроение я всегда думаю, что когда то в младенчестве они были хорошими детками 
сейчас у меня плохое настроение 
кстати, посмотрите все на сервисе ху из кому принадлежит сей аналитеческий форум 
только что глянул и настроение повысилось , так что отвечу вам тем же 
откуда мы пришли в мир сей туда и уйдем , оставив здесь все нами содеянное , а за содеянное будут судить нас те, кто будет жить после нас 
это сказал Сократ 
 уменя был знакомый и жил он с тещей и обладал реальным юмором 
когда теща задавала ему вопрос, то он всегда отвечал, только ответ никогда не совпадал с вопросом 
  • +0.00 / 0
  • АУ