Сбережения и инвестиции
3,222,701 6,487
 

  goga_327d39 ( Слушатель )
18 фев 2009 16:23:07

Тред №87871

новая дискуссия Дискуссия  235

Цитата: Singer
Кстати, куда пропал сам автор прогнозов? Я не хочу думать о плохом, но Авантюрист забросил форум как раз в тот момент, когда стало ясно что из России тихой гавани мягко говоря не получается и посему весь его прогноз в части России де факто провалился и основная патриотическая идея ресурса ставится под сомнение. Это простое совпадение? Или у него какие-то личные проблемы? Все совершают ошибки, ничего страшного. Но похоже он принял близко к сердцу провал прогноза. Сейчас листаю ветку про МЭК ноябрь декабрь и вижу его яростные баны за вполне корректные посты, в которых выражается обеспокоенность за судьбу начавшего падать рубля.



У меня тоже такое ощущение, что развитие кризиса в России явно пошло не по его сценарию, слишком сильно расходится желаемое с действительным, а отсюда и злость, и неудовлетворенность, и обида. Отсюда, кстати, и неоправданная, на мой взгляд, резкость и даже хамство по отношению к оппонентам в ветке МЭК.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  yalos ( Слушатель )
18 фев 2009 21:02:05

Да уж, лицемерия на форуме хватает. Когда я рассказывал какой не плохой профит получился на девальвации с августа и объяснял почему я так поступил, а не слушал прогнозы Авантюриста, так меня минусами чуть не прибили. А потом я подловил аполагета Савву на том, что он сидит в валюте, так тишина и покой среди "сектантов". Но более всего противно то, что многие поверили в незыблемость прогнозов и остались в рублях.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  traider ( Слушатель )
19 фев 2009 11:13:45
Вас заминусовали, а меня ещё и в бан на месяц отправили. А ведь я всем двал только хорошие советы. Вот сейчас, например, обратный выкуп Победоносцев банками 8500 руб. С рук ещё дороже. А покупали то мы их по 4800-5050 руб. А вот и мой прогноз по золоту оправдался (950 $ на конец 2008 г)Золото 973.80 974.10 11:09:12. Ну будет конечно коррекция вниз немного. Ну, а про рубль я молчу. Деревянным он был, а за время правления ВВП дерево изрядно прогнило. А что то местного ГУРУ давно не видно. Видать стрижёт купюру от раскрутки сайта и посмеивается над неудачниками.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  jonson123 ( Слушатель )
19 фев 2009 11:32:31

Уважаемый, а вы не пишите на МЭКе, пишите здесь. Пусть аудитория поменьше, зато щёчки никто не надувает, окромя отдельных товарищей, которые на МЭКе усидеть не могут и лезут сюда, свой огроменный интеллект показать. С большим интересом будем изучать ваши рекомендации.

Сильвер, ну и где мои +100? Совсем за базар не отвечаешь?
  • +0.00 / 0
  • АУ