Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,785 11,091
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Слушатель )
19 янв 2015 19:59:43

Тред №879244

новая дискуссия Дискуссия  153

Цитата: newuser от 19.01.2015 12:55:55

Дело не в том, что Госдеп набирает негров, а в том, что белые американчики давно уже стали во многом похожи на негров Веселый  Автор далее приводит замечательную цитату из Юнга:




«Больше всего меня поражает в американцах их страшная подверженность негритянскому влиянию. Я имею в виду именно психологическое влияние, поскольку не хочу затрагивать проблему чисто расового смешения. О том, как эмоционально выражает себя американец, прежде всего, о том, что вызывает у него смех, можно прекрасно судить по приложениям к американским газетам, отведённым для society gossip. Эта неподражаемая манера смеяться как Рузвельт, в своей изначальной форме наиболее характерна для американских негров. Их характерная походка, развинченная, с повиливающими бёдрами, которую так часто можно наблюдать у американцев, также заимствована у негров. Американская музыка обязана своим вдохновением главным образом неграм. Американские танцы это негритянские танцы. Проявления религиозного чувства, выражаемое в таких явлениях как revival meetings, holy rollers и другие анормальные американские явления во многом порождены негритянским влиянием. В целом исключительно живой темперамент, который проявляется не только в игре в base ball, но также, и, в частности, в манере выражаться – беспрерывный поток болтовни, характерный для американских газет, является красноречивым примером; несомненно, это не имеет никакого отношения к их предкам германского происхождения, но напоминает вульгарную chattering негра. Почти полное отсутствие интимной жизни и всеохватывающая коллективная жизнь Америки напоминают примитивную жизнь в открытых шалашах, где царит полное смешение всех членов племени».
Юнг на основании своих наблюдений усомнился в том, можно ли американцев считать европейским народом, а Эвола за много десятилетий до выборов Обамы предсказал, что в конце концов президентом США станет негр.





Но нет, нужно сразу махать шашкой и ОккамомУлыбающийся
  • +2.32 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!