Выбор России: текущая политическая ситуация
30,420,564 121,971
 

  Lange ( Практикант )
30 янв 2015 11:34:07

Тред №886570

новая дискуссия Дискуссия  49

Юрий Макусинский
20 января в 16:40 · 





Манифест русского гражданина

  • Я не свидомый укроп или ватник-колорад, я просто русский человек, но Крым — наш, а за Донбасс — ответите.

  • Я презираю киевскую хунту и скачущих придурков, но всем сердцем люблю Украину.

  • Я не Шарли, но и не религиозный террорист. За любые картинки убивать нельзя, но и нести всякую мерзость и пакость в массы — тоже уголовное преступление (в РФ — ст. 282).

  • Я не нацист, но и не космополит, не толераст, но и не расист. Негров иногда поругиваю (например, Обаму), но обожаю Луи Армстронга и Эллу Фитцджеральд.

  • Я не антисемит, но и не юдофил. Я совсем не коммунист, но и не антисоветчик.

  • Я не западник, но и не «квасной» славянофил. Я уважаю и Запад и Восток, но люблю русскую культуру.

  • Я не либерал (упаси Боже!), но и не косный консерватор. Я уважаю традиции, но и не против здорового новаторства.

  • Я — русский человек, хотя и малоросс по происхождению, как и несколько миллионов моих соотечественников. Но я же — и татарин, и башкир, и немец, и бурят, и еврей, и чеченец, и грузин, и грек, и... т. д. А сестра у меня — узбечка.


  • Я — патриот, потому что бесконечно люблю свою прекрасную и великую многонациональную Родину.

  • Я чту флаг и гимн моего государства, потому что я его гражданин.

  • Я искренне и безусловно уважаю законного Президента моей страны, но вполне понимаю, что он не всесилен и что верно выражение: «...не надейтеся на князи, на сыны человеческие, в них же несть спасения» (Пс.145:3).

  • Я чту закон и ценю порядок, уважаю государственную власть, но не пресмыкаюсь перед ней, потому что «служить бы рад, прислуживаться — тошно».

  • Я полагаю ниже своего достоинства огульно охаивать власть и поливать грязью собственную страну, но законное противодействие беззаконному произволу считаю необходимым.


  • Я боюсь войны и разрухи, нищеты и голода, но ради уюта и мира не буду с потрохами продаваться недругам моей страны.

  • Я считаю, что ничего плохого нет в джинсах, джазе, гаджетах и немецких автомобилях, но не вместо любви, души и сердца.

  • Я ничего не имею против бизнеса, но не на человеческих костях.

  • Я верю не в курс доллара и баррель нефти, я верю в Бога и Богу.

  • Я люблю Бога, и боюсь Его — как Отца.

  • Я безусловно уважаю чужую веру, конфессию или религиозную традицию, в том числе и атеистическую, но категорически не приемлю сектантство, агрессивное язычество и сатанизм.

  • Я ценю и уважаю трезвость души и ума. Для меня неприемлема любая религиозная и политическая экзальтация.

  • Я считаю традиционную семью основой любого здорового общества.

  • Я полагаю, что дети должны появляться от мамы и папы, а не от суррогатов и педерастов. И воспитываться дети должны в традиционных семьях, а не выращиваться для утех педофилов и содомитов.

  • Я против Ювенальной юстиции в любых ее проявлениях.

  • Я не пешка в игре мировых элит, но атом общества, его единица — самая маленькая, но неделимая.

  • Я — простой маленький человек, но нас большинство в России.

Отредактировано: Lange - 30 янв 2015 11:34:42
  • +1.47 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!