Выбор России: текущая политическая ситуация
30,420,564 121,971
 

  Удаленный пользователь
31 янв 2015 19:52:09

Тред №887553

новая дискуссия Дискуссия  84

Можем вообще сюда перебраться =)
Мерфи, вы как модер не против? Тема вполне российская пошла.
Так же копирую ответ Андрею.

Цитата: AndreyK-AV от 31.01.2015 16:14:58Уважаемый, никто кроме СВ и лично Adamantit не раскручивает "Спутник и погром", и другие им подобные движения. (Без вас это были бы маргиналы рунета). 
Именно Вы лично, сейчас делаете им максимальный пиар, распространяя про них информацию, на одной из самых популярных веток рунета, среди  посвященных войне на Украине. 
...
Но Вы же не обсуждаете сказанное, а делаете наброс, притом в духе разработок СБУ и навязываете его как дисскус, прикрываясь псевдопатриотической риторикой. 
.
.
АУ ставлю, но так как у Вас без АУ, то скорее всего, завтра АУ уберу.


Андрей, вы из меня скоро сделаете личность масштаба как минимум Гиркина, а потом Порошенко с Обамой.
Спасибо огромное, но вряд ли форумчан я так интересую Непонимающий

"Спутник и погром" раскручивает как раз Гиркин - он им объявил благодарность, потом вообще объединил структуры.
 

Почему информирование об этом является именно пиаром мне понять трудно. По этой логике вы пиарите СВ - вам уже говорили - от вас на данной ветке о СВ больше всего постов.
В остальном, вы ничего не ответили по сути вопроса.

Кстати, на России24 была именно что провокация.
Ведущий задавал явно провокационные вопросы приравнивая сепаратистов в Сибири к ополченцам на Донбассе.
Гиркин кроме хлопанья глазками ничего внятного так и не сказал, кроме тогог что он патриот (ну ясен пень)
Как уж писал, в Новосибирск Гиркин как раз и приехал к сепаратистам, они его в антироссийских целях и используют, при этом украинская тема пристегивается к этому искусственно, для создания спец. аналогий.
Эту же аналогию проводил другой белоленточник, я уже писал на другой ветке.

Слово предоставляется светочу 
демократической и болотной мысли гэ. Станкевичу:

Сергей Станкевич: Угрозы реального 


какого-то сепаратизма в настоящий момент нет. Другой вопрос, что не продуманная инициатива, пришедшая не вовремя, может спровоцировать нежелательные какие-то последствия, которые сами инициаторы даже и не предполагали, которые представить себе не могли. Вот об этом речь. Сейчас время не самое удачное. Россия на таком полувоенном находится положении в связи с тем, что на ее границах идет вполне уже реальная полномасштабная война. Причем, лозунги там именно звучали о федерализации, а потом стали лозунгами отделения, сепарации. Конечно, этот контекст ставит любую инициативу, даже с упоминанием о совершенно законных вещах по укреплению федерации, по развитию федеративных отношений, по перераспределению полномочий в пользу регионов, любая вполне законная и невинная инициатива, попав в этот контекст и в это время, как бы приобретает некий оттенок опасности. Поэтому не время сейчас, казалось бы, этим заниматься.


Что делать? Долго затягивали мы, к сожалению, определенный пересмотр федеративных отношений. Я согласен, главное — это все-таки бюджетный федерализм укрепить. Потому что федерализм не может ограничиваться только формальными конституционными вещами. Он обязательно должен иметь корни, в т. ч. финансовые. Долго откладывали, но рано или поздно, придется этим все-таки заняться и, скорее всего, рано."


www.parnasnn.ru/fede…t/2014/08/

То есть белоленточники пристегивают украинскую тему для решения своих антироссийских деструктивных задача, используя Гиркина.
Кстати, если хотите, можем перейти на "Выборы".
Может там этот разговор уместнее. Здесь АС.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.69 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!