Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,785 11,091
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Слушатель )
02 фев 2015 16:11:28

Тред №888604

новая дискуссия Дискуссия  173

Цитата: Цитата: Dobryаk от 01.02.2015 20:19:07Не все аналитики, не так ли? И не обязаны. Народу остоп@@дело словоблудие. У Вас лично было жгучее желание на бой кровавый, святой и правый за великое дело Черненко или за Янаева? Вешайте меня на первом столбе, но мне хотелось блевать. За весь советский народ высказываться не берусь --- вообще на страницах ГА всегда говорю только за себя и за свой незамысловатый жизненный о  пыт.Цитата: Эпиграф от 02.02.2015 07:35:17Дам развернутый ответ.
1. Не все. Но, в таком случае, если нет ума анализировать, то и обвинять нет права. А то красиво получается, как анализировать, так мы в сторонке, а как искать крайних, так все резко аналитики-следователи.
2.3. Знаете, если народ выписал доверенность на рук-во страной:...Брежнев, Черненко, Горбачев,Кравчук, Ельцин, Назарбаев и т.д., и принял их решения, то прятаться за их спины-и есть словоблудие. Сколько лет после подписания Беловежских соглашений правил тот же Ельцин?
ВС РФ каким количеством ратифицировал Соглашение о создании Содружества Независимых Государств? 188 "за", 6-""против. 7-воздержались.А это, пардон, представительный орган. И никаких восстаний не было. Все приняли как должное.

4. А подменять фамилиями содержание не надо. При всей антипатии к этим лицам, и полностью осознавая провал идеи коммунизма как идеологии, надо понимать, что идеология и строй в гос-ве может меняться:диктатура, демократия, социализм, капитализм, монархия, но страна остается. Российская  Империя-СССР-Россия/Федерация/ это одна и та же страна, смена идеологии не должна влечь за собой распад страны на удельные княжества.Эдак при каждых выборах можно разрушать страну. В этом смысле у меня было была поддержка великого дела сохранения страны. Мне плевать кто удержит страну от распада,он мне не враг. Враг тот, кто в угоду своей идеологии готов страну разрушать. 
5.А мне от Сахарова хотелось блевать и что. Да, он внес вклад в создание "ядерного щита страны", а другой рукой внес офигенную лепту в разрушение страны.
6. И я за весь не говорил, но если мы так и будем назначать стрелочников, а сами сидеть в сторонке, типа, народ ничего не смыслит, не решает, не обязан и т.п., то и Горбачев-Ельцин-Кравчуки будут периодически всплывать и творить свои паскудные дела.
Вернемся в настоящее.
Сегодня США пытаются повторить ситуацию 1985-1991г.г., через социально-экономический кризис провести смену патриотической идеологии на идеологию "голодному все равно- кто и какой ценой, лишь бы накормил". Один в один с Перестройкой.
Так вот, у меня как и тогда есть выбор, и если В.Путин для сохранения гос-ва "завинтит гайки", то я его поддержу, и любого другого, кто будет стоять за сохранение страны, независимость и не ляжет под США, как это произошло в Горбачево-Ельцинскую эпоху. 
Если ты настоящий гражданин и патриот, то ты в ответе за то, что происходит в стране.   

Я урок усвоил и не намерен повторять ошибки, вот такой мой жизненный опыт.
П.С.
Вот от этого меня куда больше тянуло и тянет блевать, чем от ГКЧП.

[movie=400,300]http://youtu.be/YhZwnaSjSm8[/movie]

Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 02 фев 2015 16:29:26
  • +1.67 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!