Всё за что мы любим их, а они нас.
365,901 1,018
 

  офисный планктон ( Слушатель )
05 фев 2015 16:33:35

Тред №890629

новая дискуссия Дискуссия  192

Лет примерно 20 я был сугубо городским жителем. Там же родились и выросли мои дети. Вскоре после женитьбы и рождения детей стал держать собак. Разных. На вкус и цвет товарищей нет, но в семье с детьми и где родитель фигачит (с периодическими отъездами в другие города) , лучше всего подходит немецкий боксер. Другое дело, что в густонаселенном центре и спальных микрорайонах собаку держать - в некотором роде глупость. Рядом желателен лес или приличного размера парк. Тогда собака заставит Ваших детей (и даже жену) 2 раза в день там гулять. И зимой и летом. И утром и вечером. В специфической компании таких же бедолаг...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  v_56 ( Слушатель )
05 фев 2015 17:37:29


Дык для чего и держим Улыбающийся. И не 2 раза в день, а три Улыбающийся
А жить надо вот в таких спальных районах Показывает язык
1. Вид из окна

2. Две минуты от дома

3. Пять минут от дома

4. Полчаса от дома


Всё пешком. Питер, Приморский район, Юнтолово.
Наша часть района застроена полностью и всё, что на фото, таким и останется. Всё уже в Генплане как рекреационные зоны. Показывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
05 фев 2015 18:02:13

Повезло...
Мне, например, пришлось снимать квартиру в ближнем пригороде. Средняя полоса, тогда наши места почему то называли "красный пояс". Даже, потом, когда купил квартиру в одном почти центральном спальном районе, жена настояла ее сдать квартирантам (причем, сама их и нашла), оставшись на съемной прежнего места. И я ее понимал. Квартира много больше (за те же деньги), рядом лес, водохранилице, и ведомственный санаторий, территория которого лучше любого самого крутого и ухоженного городского парка...
При переезде в деревню выяснилось, что немецкий боксер плохо подходит для сельской жизни. Вначале она принялась наводить порядок в окресностях, потом изнеженную горожанку местные кабздохи свободных нравов стали усердно охмурять. Не помог даже существовавший радикальный проволочный забор высотой 1,5 метра по периметру. Оч быстро под ним стали хаотично и в трудноконтролируемых количествах образовываться подкопы. Стандартные несколько десятков соток контролировать от диверсантов невозможно. Если сторож подкуплен. Надежда на вольер не оправдалась и она опять переселилась в дом. Разница с городской жизнью для нее исчезла...
...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
05 фев 2015 18:21:04

Мы очень долго выбирали где купить квартиру, что Юнтоловский заказник останется, мы знали, а вот с парками были вопросы, но, к счастью Скростной диаметр КАД сдвинули ближе к планируемой застройке, лесок у дома отписали садово-парковому хозяйству, ну и у нас, в связи со всеми этими претурбациями — полное счастье.
  • +0.00 / 0
  • АУ