Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,432 3,087
 

  polak ( Слушатель )
09 фев 2015 02:17:02

Тред №893048

новая дискуссия Дискуссия  117

Забыл про фермеров. Экспорт в Россию около 10%. Ну там крестьяне, как всегда крутые....Если честно, то я им аплодирую. Они справедливо просят ништяков в любой ситуации. А что хотите? Вы хоть раз коровам хвосты крутили или от свиноматки приплод принимали, а их в ночи разбирает как правило? Все поля как под копирку... Уважаю!!!!!
У меня слива на фазенде урожай дала только в этом году через 10 лет!!! Да так, что ветки ломались.Мой приятель фермер смеялся,- заранее надо было подвязыватьПодмигивающий Я ему- так раньше ничего не было. А он,- заранее надо готовиться!
Так я это к тому, что бабки ой как нужны на следующий урожай. Топливо, семена, запчасти на ремонт техники. Тем более, что фермер тут нифига не жирует. Живут по Богу и справедливости человеческой. Людей кормят. Судьба у них такая. И в костел ходят по расписанию. Молятся, чтобы накормил и накормить.
Я ни разу не фермер, и ни шахтер.
Просто интересуюсь по жизни. Хреном, конечно, не околачиваю, но их труд серьезен и необходим всем нам. Куда уж мне))))
Так что пусть требуют. Бабки им надо, чтобы людей накормить. А не пропить, проесть и прогулять.
 
  • +0.99 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!