Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,416 48,436
 

  Баламут ( Слушатель )
23 фев 2015 22:33:47

Тред №903010

новая дискуссия Дискуссия  123

Камрады!...пишу на этой ветке, ибо ветка так же как и Мир.Зак - для меня наверное профильная)))
Ну и народ здесь хороший водится... Нравится
Докладываю - обработано 137 рисунков, отбраковано 24, все кто занял места - наградим - передадим и переправим и в Симферополь и в Нарьянмар и др.места, из участников было 11 команд - все остались довольны и с призами (а так же едой, чаем и учебными точками)
по зрелым размышлениям всех кто уже был на наших мероприятиях - надо дело расширить и углубить так сказать

ПРЕДЛАГАЮ - праздник 9 мая отметить ударным велопробегом по бездорожью   следующим военно-спортивным праздником

ВРУЧЕНИЕМ ПЕРВОГО КЛИНКА (из рук Ветеранов ВОВ, их мало - надо ценить это время)

Как это было до этого

[movie=400,300]http://youtu.be/ElE_Q_nAr_E[/movie]

Если это ИНТЕРЕСНО - начинаем творить орг.комитет - который впрягается по полной, ибо наших ребят может уже тупо не хватить
как по мат.средствам, так и по количеству, в этот раз предполагается что участников будет хорошо за 200-300 претендентов, вместе с приглашенными, зеваками, родителями и т.д. - скатимся к 500 единиц броуновского движения не нюхавшего портянку бесцельно шляющегося по периметру

Прошу отписываться - тех кто готов взвалить на себя сию ношу... 
(потом снесу или Модератор перенесет в новую тему)
Модераторы - такое возможно? замутить ОБЩЕ авантюрное(сначала хотя бы в Москвабаде)? Вы нам поможете?
  • +2.24 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Senya ( Практикант )
23 фев 2015 23:01:46

В смысле? Любой пользователь может открыть ветку (если не в Пользовательском разделе, то это конечно лучше с администратором, Константином согласовывать). Я могу туда перенести все ранее написанные посты.
  • +0.78 / 10
  • АУ
 
 
  Баламут ( Слушатель )
24 фев 2015 01:02:18

именно..про перенос..набираем пять семь активистов и впееееееред ...ну или я сам их назначу Подмигивающий
  • +0.75 / 9
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 фев 2015 01:09:38
Сообщение удалено
Forthu
24 фев 2015 12:20:47
Отредактировано: Forthu - 24 фев 2015 12:20:47

  • +0.13
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
24 фев 2015 01:16:47
Сообщение удалено

24 фев 2015 05:31:03

  • +0.20
 
 
 
 
 
  gnost22 ( Слушатель )
24 фев 2015 02:12:01
Сообщение удалено
gnost22
24 фев 2015 07:16:03
Отредактировано: gnost22 - 24 фев 2015 07:16:03

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
24 фев 2015 03:01:15

я доброволец, и в очереди. Баламут занимается реальным делом.
Что сделали Вы?
"Ты Зин, на грубость нарываешься" (с) ???? 
  • +1.01 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  gnost22 ( Слушатель )
24 фев 2015 03:13:24

Как минимум - предложил виртуальную помощь. Не набиваясь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
24 фев 2015 02:36:36

Слав, я ЗА! В смысле, что эту тему необходимо продолжить. В реале. Тему, конечно, нужно открыть новую, чтоб ветку тут не захламлять.
Более того, ты прав, нужно наших, с авантюры привлекать, у многих дети и многие захотят своих детей пристроить делом заняться, не только в танчиках пендосов гонять ссаными тряпками, хотя и это приятно тоже ))))
То, что у тебя организация чёткая, дисциплина на мероприятии реальная, дети при деле, заняты по полной, нагружены по полной - я видела. 
Организация - Витя и Серега уже отписали. Вплоть до туалетов - все продумано. Это реально респект и уважуха тебе и твоим товарищам.
Я не просто полностью поддерживаю твоё действие - я считаю что его нужно развивать, расширять и углублять.
Да, еще может быть дополнить оказанием мед помощи )))
Ну как у нас в советское время - уроки начальной военной подготовки. Наш препод, товарищ майор, гонял нас по полной, не делая различий на половые признаки. И девочки и мальчики проходили, как на стрельбищах гонения с калашами и в тире из винтовок, так и сан инструктаж - перевязка раненых, вытащить пулю из мяса подручными средствами, носилки из подручных средств или без носилок и т.д. ....беготня в намордниках из противогазов, чо делать при химической или ядерной атаке, куда и как хаваться, ну если ты не в эпицентре и есть шанс остаться в живых, чтобы потом прожить хотя бы парочку лет...
Вот там у тя инструктор рассказывал про террористов и что делать и как быть бдительным... Я всё не дослушала, ибо прости, но парень, хоть и заслуженный и толковый, но нужно уметь рассказывать лузерам, живущим в каменных джунглях и не нюхавшим пороха... 
Я мож могу пригодиться тебе в том, чтобы канву рассказа готовить, чтобы людям было интересно... ну там риторика, нас же учили речи толкать, чтобы внимание не распылялось. Я конечно не Цицерон, но держать внимание умею ))) И, думаю, могу подсказать что - нить твоим спецам, чтобы граждан, праздношатающихся, отправивших детей своих учиться делу - занять так же. 
Если детей будет человек 200 - значит возможно и 200 родителей. Их занять тоже нужно.
зы. шашлык, самовар и блины - тут у нас с Серегой и Вктором и твоим другом с самоваром (забыла как его зовут)))) - право первой ночи ))))
Эту поляну мы уже никому не отдадим по определению )))
Но дополнить обязанности - думаю никто из нас не откажется. По крайней мере я - точно. Посему - юзай мну, мои знания, способности, возможности по своему усмотрению. Согласна на фсьё ))) (камрады, прошу понимать правильно сию фразу))))
Для меня - тупо обозначь задачи и направления. Вместе подумаем, куда приложить меня и к какой стенке поставить, так, чтобы было оптимально. Я за любой кипешь, кроме голодовки ))))
Ну и в целом, я полезная скотинка, в хозяйстве пригожусь Подмигивающий впрягай ))) вытяну ))))
  • +1.93 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
24 фев 2015 12:12:31

Можно было сказать "приоритет", можно было сказать "право первородства", но выбрано такое странное словосочетание Хлопающий

Да вы правы, не Цицерон, не Цицерон...
  • -0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
24 фев 2015 15:47:22

Тимур, браво!!! Ну наконец - то всплыло. 
У меня для тебя прекрасное предложение по участию в мероприятии Баламута.
Поработай там движущейся мишенью. Если будешь участвовать в этом качестве - думаю от желающих пострелять не будет отбоя ))))
От меня лично поощрительный приз тебе будет - мааааленькая шоколадка.
 Из этой винтовки я не промахнусь ни разу. Проверенно. Веселый



Александр Эрдимтович, в крайнюю встречу в Москве, Вы говорили, что планируете в мае лекцию в первопрестольной провести.  У Вас еще дата не определена?
Было бы здорово, если бы денечки рядышком были. Вместе бы 9 мая отпраздновали. Глядишь, и из других городов камрады бы подтянулись.
  • +0.71 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 фев 2015 17:10:17

 Нет. там в итоге все отменилось - по причине вполне понятных - личных причин.
  • +0.58 / 6
  • АУ