Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,359 48,436
 

  Темур_ ( Слушатель )
27 фев 2015 16:38:40

Тред №905227

новая дискуссия Дискуссия  99

Исключения только подтверждают правило.

Я тоже читал на ветке, про пилотов и тестостерон:


Цитата: ЦитатаЦитата: footuh от 09.10.2009 07:11:33

Обратный пример, - люди выросли на рисе. Однако грянула Корейская война, а потом война во Вьетнаме. И нужно залезать ему в МИГ, чтобы хоть как-то Фантомы в воздухе останавливать. И он весь такой радостный лезет в истребитель, взлетает - а дальше только - глазенками хлопает. Фантомы мимо него как метеоры проносятся, а его уровень тестостерона от природы низкий, и даже если ему перед полетом ампулу мужского гормона вколоть, - впрыск тестостерона в кровь - нах не поможет, ибо надпочечники китайского/вьетнамского летчика не готовы к приему столь массивного удара стероида и даже если по ним влупить из тестостероновой пушки - все равно - достаточно адреналина они не выдадут. А без адреналина - мозг не успевает отработать приказ на действие, - глаз видит летящий Фантом, а рука отдать приказ на выстрел из пушки, иль пуск ракеты - не может. Не успевает. И летчика просто клинит. И когда его вынимают из МИГа (если живой назад прилетел) - он больше похож на рыбу вынутую из воды, ибо у него чудовищный стресс - он много раз врага видел и даже стрелял по нему, - а РУКИ ЕГО НЕ СЛУШАЛИСЬ. И тогда русские инструктора - по доброте душевной - сперва кормят его до отвала мясом, ибо это естественный источник стероидов, ибо они уверены, что у китаезы/вьетнамца это все - перегрузки, но это все не поможет.
Это не перегрузки - это естественный уровень тестостерона для человека, выросшего на рисе, и может быть каком-нибудь черве мангровом. И кормить его мясом уже нету смысла. Кормить мясом нужно было его прадедушку, дедушку и папу - как минимум. И когда эта истина - наконец доходит до сознания наших инструкторов, сперва они долго матерятся, а потом небо над джунглями начинают рассекать вьетнамско-китайские асы - Ли Си Цын и Ван Ю Шин, потому что иначе - жопа.
Иначе говоря, - мало создать истребитель 4-го, или 5-го поколения. Мало обвешать его супер-пупер ракетами. Нужно чтобы банальная физиология самого летчика позволила ему всем этим чудом воспользоваться. А тут по тупой статистике у китайцев, как нации - самый рекордно низкий естественный уровень тестостерона в среднем по популяции среди всех народов земного шара. А это же все не шутки. Вот японцы перед полетом своим летчикам - выдавали жрачку от пуза, тетку и рисовую водку. И ежели самурай не мог покрыть тетку - на вылет он не допускался. Потому что - У МУЖИКА ВСЯ СИЛА В ЯЙЦАХ. (Иное дело, что она дурная и прочее, но так уж мы все устроены.)
  • -0.18 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!