Мировая Закулиса или Театр Теней
7,747,239 11,005
 

  Нетто ( Слушатель )
27 фев 2015 23:02:17

Тред №905437

новая дискуссия Дискуссия  234

Уважаемые корифеи, модераторы и просто любопытствующие (как я, например,). Ветка посвещена действиям мировой закулисы и рассматривает и вскрывает ее деяния в прошлом. Я понимаю, что все собравшиеся здесь не могут распологать достаточной степенью инсайда, но опираясь на исторический опыт, который достаточно подробно и, на мой взгляд, правдоподобно,  описан уважаемыми авторитетами, может стоит попробывать спрогнозировать "куст" развития событий, желаемых/продвигаемых этой самой закулисой.
Отредактировано: Нетто - 27 фев 2015 23:03:14
  • +0.65 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
27 фев 2015 23:07:23

которой из закулис?
  • +1.83 / 10
  • АУ
 
 
  Нетто ( Слушатель )
28 фев 2015 00:00:05

Которая получила по хитрой рыжей морде в-на-украине. Полагаю, что эти не уползут, покрывшись простыней на кладбище прямо сразу.
  • +0.61 / 5
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
28 фев 2015 01:14:27

хм...
там как минимум пять "мировых закулис" засветились в активной фазе собствено на укре и еще пять - пытаюся срубить дивиденды/отбиться от атаки на околоукровских темах. Причем заруба - еще очень далека от "финала"
Единственно, кто там однозначно получил по "хитрой рыжей морде" и отвалился из активной фазы в фазу "срубить дивиденды" - Южный Китай.  сожлению, про этих ребят я много нарассказывать и напредсказывать не смогу - мало интересовался развитием цивилизаций несредиземноморского корня.
Upd. Вру, две. Ватикан тоже получил, причем так, что нынче сам пытается обиться и минимизировать потери
  • +2.02 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2015 01:57:54
  • АУ
 
 
 
 
  Нетто ( Слушатель )
28 фев 2015 08:33:46

Я говорил за заморских хабад-глобалистов, которые были, как я понял, одними из основателей проекта Укра -  место для пересидеть. И их представителях на днепрожидовщине. Были сообщения, что евреи стали массово покидать территорию укры, т.е. этот проект с точки зрения "пересидеть" потерял привлекательность для местных, не говоря о заморских, но потребность где-то осесть осталась. Вот и непонятно, куда ж им теперь ехать придется.
  • +1.42 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
28 фев 2015 10:54:40

  Вопрос стоит не о "заморских ваапче"- а о наших собственных, с наших территорий происходящих. В свое время слинявших в Америку и, собственно, на наших ресурсах и Амерских возможностях- разбогатевших. Так что Амеры- когда показывают пальцем на Россию- в значительной степени правы. Проблема текущего дня гнездится на НАШИХ территориях. Ну и Амерских- тоже. Обоюдная Проблема. Вот Европа- это несколько другое. Точнее- совсем другое.
  • +2.18 / 19
  • АУ