Выбор России: текущая политическая ситуация
30,421,428 121,971
 

  Ser ( Специалист )
28 фев 2015 02:58:11

Тред №905558

новая дискуссия Дискуссия  141

Источник: в Москве убит Борис Немцов


Коммерсант:
Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля центре Москвы, сообщил «Интерфаксу»источник в правоохранительных органах. «Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался», — сказал собеседник агентства. В свою очередь РЕН ТВ со ссылкой на свои источники сообщает, что преступление произошло на Большом каменном мосту. Около 23:40 в господина Немцова несколько раз выстрелили из автомобиля белого цвета. В городе объявлен план «Перехват». На месте преступления работает следственно-оперативная группа
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2677614



там же: 00:51
На место убийства мужчины с документами на имя Бориса Немцова выехал Анатолий Якунин


Фейк или очередная 100500-я сакральная жертва для подогрева 5 колонны?
Утро - покажет)))))

PS не фейк... марши протестунов нехило подогреты... вот она, оборотная сторона кормления на грантах - или заказчик сольёт или конкурент от кормушки приберёт...
Отредактировано: Ser - 28 фев 2015 03:24:32
  • +2.47 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Rostislav ( Слушатель )
28 фев 2015 03:28:50

На месте того же Овального я бы начал усиленно чесать репу. Бурление говен, конечно, будет капитальным. Опять начнут марши миллиардов собирать каждую неделю.
  • +1.03 / 7
  • АУ
 
 
  5000000 ( Слушатель )
28 фев 2015 03:37:42

Цунгцванг: и те те могут. Очень скорая реакция. 
  • +0.10 / 1
  • АУ
 
 
  Ser ( Специалист )
28 фев 2015 12:22:55

Так Ололёша, видать, поэтому на камеру так усиленно напрашивался - ..опой чуял, что горячо становится. И таки сел ко сроку... А вот борюсик - не догадался, что в дублёрах ходил.
Хотя я бы пока ни одну версию не стал со счетов сбрасывать, вплоть "за нежелание полностью оплатить услуги укромодельного эскорта". Дата-то очень хорошо в тему ложится к маршу 1 марта, а вот повод на Фердинанда нашего эрцгерцога не тянет, от слова совсем. Карта давно отыгранная и занимающая нишу городского сумасшедшего, в злую гебню (тм) тут разве что люди с отрицательным IQ поверить смогут, и то не все Непонимающий. Хохлослед и то намного вероятнее, чем Тефтеля, на укроветке  ЕПРСТ даже лягушачий не исключает. Пожуём поживём - увидим.
  • +1.68 / 10
  • АУ