Выбор России: текущая политическая ситуация
30,421,614 121,971
 

  romull ( Слушатель )
28 фев 2015 12:52:33

Тред №905849

новая дискуссия Дискуссия  75

Ну судя потому как быстро отреагировали всякие Обамки, то я лично считаю, что руки тянутся к посольству всем известного государства.
Кричать , что это заказ из Кремля и конкретно ВВП - верх глупости ! Даже еслиб это был очень и очень мощный критик Кремля, даже еслиб была предвыборная пора , и даже еслиб Боря лично должен был бы ВВП и вообще он бы его ненавидел, то сделали бы по другому, не так громко, а вполне буднично: упал бы там, заболел, спился от депрессии ... Вообщем вариантов много. Когда убивают так ярко, громко, основательно это делается только ради пиара или устрашения. Пугать Кремль? Сомневаюсь, остается только Пиар. Выгодно ли это пиндостану? Не сомненно, это выгодно И оппозиции , но никоим боком не интересно и не нужно Кремлю. 
Смогут ли они использовать смерть для создания дополнительных проблем ВВП? Будут пытаться, но Владимир Владимирович был готов, судя по его словам еще в декабре. Поэтому не думаю, что сильно получится. Ну , а наши опы пусть задумаются , на кого работают)
Отредактировано: romull - 28 фев 2015 13:08:00
  • +3.34 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Практикант )
28 фев 2015 12:56:39
Сообщение удалено

28 фев 2015 17:01:04

  • +1.34