Перспективы развития России
24,406,543 126,869
 

  MerlinMonro ( Слушатель )
02 мар 2009 19:05:39

Тред №90607

новая дискуссия Дискуссия  131

Я счас глупость наверное какуюнить скажу, но зачем такой критерий странный вводить - глобально конкурентный. Протсо я живу в америке тут все классно  но с т зр конкурентности катастрофа - ниче ихнее не может конкурировтаь ни с чем ваще, ну просто пошел купил два прибоа на рождество себе ни оди не работате назавтра сдал. Наверно улучшил показатели продаж на рождество однако. Каждый год возвращаясь сюда из европы привыкаю с трудом к жуткой еде и жутким всем приборам и вещам. А жить тут все ранво лучше - чисто красиво народ добр др к другу - счатливости больше. Вот и рассуди. Может хватит самим самих себя в угол ставить за глобальную низкую конкурентность. Может лучше выбрать хорошее настроение вместо этого и пойти с детьми в футбольчик а то папа злой и озабоченный глоб конк-ю совсем про них забыл. Да и мама была бы как рада простому человеческому объятью с улыбкой и словами как я соскучился давай я помою посуду и все приберу и пойдем погуляем вдвоем - just the two of us we can make it if try just the two of us - you and I...
Отредактировано: MerlinMonro - 02 мар 2009 19:08:43
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ProfiTroll ( Слушатель )
02 мар 2009 20:44:46

Честно говоря, завидую таким людям, которые считают американцев добрыми, скорее имеется класс людей не более 10% забыл как их называют сами американцы которые действительно добры (что-то типа "деревенские люди"), но на работе я с такими не сталкивался. Я два раза был в США по 4 месяца, успел пожить на обоих побережьях и в Висконсине (север США, недалеко до границы с Канадой). Никакого доброжелательства со стороны аборигенов не заметил, лыбятся - да, скорее, даже, скалятся зато настучать или наподлянить горазды. В лицо никогда ничего не говорят - жалуются начальству, хотя совсем не жадные. На побережьях люди гораздо хуже, сразу чувствуется, злее, подлее (я про местных), про "понаехавших" вообще молчу, итальянцы, так вообще песня. В Висконсине, конечно, получше, но все-равно не намного, скорее всего потому, что меньше обезьян и латиносов, зато много поляков и украинцев. Жить бы там ни за что не смог - чужие они мне, а вот жена от америки была в восторге, еле-еле ее оттуда вывез - хотела там остаться. А техника и машины "made in USA" действительно - сакс. Был 5 и 6 лет назад, может что и изменилось с тех пор.
ПС
Везде свои плюсы и минусы, так что нефик посыпать голову пеплом, а надо работать, строить, рожать.
  • +0.00 / 0
  • АУ