Выбор России: текущая политическая ситуация
30,422,165 121,971
 

  Бурбон ( Слушатель )
28 фев 2015 23:58:32

Тред №906248

новая дискуссия Дискуссия  173

Кроме поиска виновных в убийстве Немцова, не менее важной проблемой которую надо решать уже сейчас, это минимизация и ликвидация последствий убийства, начиная от внутренней компоненты(протесные марши, акции, стоны плачи и т.д.) так и внешней(санкции, всякие акты в конгрессе типа акта Магницкого и тому подобное).Учитывая внешнее политическое и экономическое давление СШП и их шавок, неважно, замешаны они или нет.Важно что они используют гибель Немцова по максимуму.Уверен будет напечатано куча книг, снято много док. фильмов про то какой он был золотой человек и вообще патриот России.Причем снято будет обязательно или на Западе или на их бабло.И власти это дело всё же осложнит немного жизнь.в укросми только и говорят по всем ТВ что убили золотого человека и будущее России, причем не иначе как ВВП.Крайне важно сделать всё чтоб на РФ и её власти убийство Немцова не смогли нанести вреда.И я уверен Государство в лице ВВП и действительно патриотов которые есть во власти это сделают.Ибо ставки сейчас крайне высоки.Уже сейчас понятно, что тут или США или РФ, один останется второй падёт.Пожелаем поэтому удачи ВВП в столь не простое времяПионерРасстреливающий
  • +1.13 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  v_56 ( Слушатель )
01 мар 2015 00:04:10
Сообщение удалено

01 мар 2015 01:16:03

  • -0.08
 
  sssccc ( Практикант )
01 мар 2015 00:23:34

Вон уже Евросоюз требует скорейшего расследования убийства известного политика Б.Немцова. Прямо-таки скорейшего.
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
 
  Nav.A ( Слушатель )
01 мар 2015 00:26:45

Ну и что?Мы тоже требовали расследования убийства Каддафи,но никто же не говорил что его убил Путин,так что зачем факты подгонять под теорию
  • -1.02 / 10
  • АУ
 
  gemini2_ ( Слушатель )
07 мар 2015 03:55:20


Могу предложить снять в том же стиле, что и старый фильм по Агате Кристи "Смерть на Ниле". Там по Нилу плывет круизный пароход и кого-то убивают. Подозревают всех, кроме Эркюля Пуаро, потому что он сам взялся это расследовать. Весь фильм нам показывают как разные люди убивают несчастную жертву. Точнее визуализируют разные версии Пуаро, но уже к середине фильма я, например, перестал воспринимать это как измышления следователя, а видел только нескончаемый конвейер убийств.

Так и в предлагаемом фильме можно снять все 10-12 версий, которые уже прозвучали, тупо подряд. И как Саакашвили убирает конкурента на американские деньги для украино-российской оппозиции, и как американский посол обзванивает посольства 27 европейских стран с наказом на выходные из Москвы никуда не уезжать и никаких дел не планировать, и месть Божены не забыть. Только каждый раз раз Немцова убивают разные люди, в том числе и моделька эта. И на все это ВВП в бинокль со стены смотрит, ближе к концу уже со все более грустным вздохом. Мне кажется, к пятому-шестому разу народ начнет аплодировать. При условии, что будет более-менее подробно озвучен мотив убивающих.

Перевести фильм на английский и крутить по RT. Пусть узнают своего героя в подробностях.
  • +1.09 / 7
  • АУ