Выбор России: текущая политическая ситуация
30,048,107 121,510
 

  Удаленный пользователь
01 мар 2015 15:26:23

Тред №906484

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: ЦитатаНемцов не заявлял "Собеседнику", что Путин может его убить

....на сайте "Собеседника" внезапно появилась "Полная версия интервью с Борисом Немцовым".
А теперь внимание. Оригинал двадцатидневной давности:

- Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

- Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.

- Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.

- Дай Бог. И я надеюсь.


Теперь сравните это великолепие с расшифрованной, насколько я понимаю, дословно - то есть без обработки, монтажа, и авторской отсебятины - полной версией интервью:

- Ну и, наверное, напоследок спрошу вас: а вы сами не боитесь Путина? Или стали все-таки осторожнее?

- Я сам... несильно боюсь.

- Но чуть-чуть есть страх, да?

- Ну слушайте, я прикалываюсь. Если бы я боялся, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Мама, кстати, очень любит Диму Быкова и знает, что он работает в «Собеседнике». Передает ему самые лучшие пожелания.

Точка, конец цитаты и заодно конец интервью.

Далее-по ссылке :
http://www.politonli…3517165850

Жим-жим, господа "Собеседники"? Засуетились?Улыбающийся Ну-ну, только не сильно понятно, где таки "оригинал", а где "полная версия":):) Кмк, при любом раскладе оригинал и есть полная версия.
Отредактировано: Александр7799 - 01 янв 1970
  • +3.16 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!