Выбор России: текущая политическая ситуация
30,387,136 121,944
 

  Lange ( Практикант )
04 мар 2015 17:38:30

Тред №908553

новая дискуссия Дискуссия  42

Травля


Не думала, что напишу это слово без кавычек

Последние годы о "травле" как правило говорят и пишут караул-наши-либералы и в основном в формате открытых писем президенту.

История, о которой хочу рассказать, совсем иного толка

28 февраля Владимир Талисманов заместитель декана факультета молекулярной и химической физики МФТИ написал на своей странице в социальной сети



На своей личной странице - подчёркиваю

Надо заметить, что на той же самой странице чётко сказано  

Исключительно личная страница. Официальная информация размещается только на официальных ресурсах. Не согласны - покиньте страницу.

На этой же странице - к слову уж - имеются такие записи

Уважаемые друзья! Если Вам не нравится нынешняя власть, президент - это Ваше право, возможно у Вас есть основания так считать. Но, подумайте, нужно ли объединяться, дружить, поддерживать откровенных врагов, шпионов, ненавистников Родины, продажных личностей только потому, что вы не любите нынешнюю власть? Подумайте, разве вам по пути с ними? Что у вас с ними общего кроме нелюбви к власти?!


Но это - так - небольшое лирическое отступление

Вернёмся к инциденту.

События развивлись стремительно.

...



Речь о травле, организованной быстро и чётко

Я вспоминаю герогиевскую леточку, которую потребвали снять, организаторы тарурного марша в центре Москвы.

Теперь - сотрудник государственного ВУЗа, который поплатился за свою - да, выраженную не слишком удачно - политическую позицию

И вот уже я безо всяких кавычек пишу слово - травля.

Народ, вам не кажется, что пока мы радуемся Крыму и помогаем жителям Новороссии, в нашей стране происходит нечто тихое и ползучее, чего мы ни в коем случае не должны допускать.

А?


Читать полностью: http://yudenich.ru/content/travlya 
Отредактировано: Lange - 04 мар 2015 17:38:52
  • +3.49 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Николаич ( Практикант )
04 мар 2015 17:44:54
Сообщение удалено

04 мар 2015 21:46:04

  • +1.10