Эмиграция и репатриация в Россию
330,351 786
 

  инженер ( Слушатель )
04 мар 2009 02:38:27

Тред №90943

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: Ted
Вот за ракеты могу с Вами поспорить. Это моя специальность. Все 90-е и 20гг. мой научный руководитель (и соответственно НИИ) участвовал в разработке новых ракет. Уверен, что они уже летают...

Кто, какое производство будет организовывать? "Эффективные" мнеджеры? НИКТО на Западе не умеет работать. На пузырях любой дегенерат "эффективен". Если Тойоту довели до ручки, то какой полезный опыт в организации производства могут привезти возвращенцы? Да еше и з\п им подавай побольше...


коллега? Тогда буду точным - я имел в виду ракетоносители гражданского назначения. Протон, Прогрес. Где Буран вы наверное в курсе. А так же где был сделана последняя разработка - Зенит. Я точно знаю что летают те которые разрабатывали в 60-70 годах.
Кстати Тойота выгодно отличается от жигулей. А я работаю с инженерами, которые делают оборудования для Тойоты, БМВ, Мерседеса и других фирм. Некоторые из этих в общем то умных людей подумывают о возвращении в Россию. Надо будет показать как к ним отнесутся на родине.
Из личного опыта знаю что менеджеры на БМВ умеют работать гораздо лучше вазовских.
Мой знакомый, который окончил тот же институт, что и я, работает инженером на Мерседесе. Думаю если бы он работал на вазе, качесво вазов лучше не стало, потому что там менеджеры "эффективные".
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!