War Thunder
22,272 76
 

  Somewhere in Limbo ( Слушатель )
09 мар 2015 15:53:38

Тред №911024

новая дискуссия Дискуссия  368

Интересно вас читать. Я уже больше года как пересел в War Thunder. Теперь танки кажутся каким-то недоразумением. Советую попробовать. 

https://www.youtube.…hRXEo4aFjE
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
09 мар 2015 16:04:15

не смог в танке ?
буквально час назад игрыл, 9 фрагов - изи мод
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Somewhere in Limbo ( Слушатель )
09 мар 2015 16:07:28

В картоху пару лет играл, но у Тундры танки на порядок лучше... так что теперь в WOT не играется... графика, хит поинты.. бредом кажутся.. 
Совместные бои самолетов и танков - зе бест!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
09 мар 2015 16:10:15

расскажи это серии Battlefield Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
09 мар 2015 16:39:04

Прям в восторге!
- функция доступна пока не на всех танках, но...
- танки пачкаются, но их можно помыть особо брезгливым танкистам
- вид из глаз мехвода - практической пользы от него никакой, но для анатуража...
- можно открывать кабину, это пока ни на что не влияет, но для большей достоверности самое то...
- бонусы: выбор пока невелик, но скоро обещают...
- в игру введен МАУС!!!!
Щас брошу все дела и рвану в вартандер мауса прокачивать
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Somewhere in Limbo ( Слушатель )
09 мар 2015 20:47:35

Я бы отметил несколько принципиальных моментов, исходя из которых WOT - это детский лепет по сравнению с War Thunder, даже исходя из только танковых боев:
- большие карты на гораздо лучшем графическом движке. Реализм прорисовки танка и звуков. Невозможность (почти) шаблонных боев как в WOT - все знают куда ехать и где стоит противник.
- боевая система. Снаряды, пушки и броня приведены к историческим значениям. Одним выстрелом можно уничтожить танк при удачном попадании либо вывести из строя экипаж и другие модули танка.
- несколько режимов боев. Лично я люблю реалистичный, где отсутствуют маркеры вражеской техники. То есть она не появляется/исчезает как WoT волшебным образом в зависимости от расстояния (или какой-то чудесной маскировки), а постоянно находится на поле боя (можно стрелять и на 2 км)
Ну и конечно, жлобская экономическая система WoT очень недружелюбна к игрокам. В Тундре не надо продавать технику, переучивать экипаж. У меня в ангаре что-то около 150 самолетов и 50 танков, на которых можно играть в любой момент. WoT я уже забросил, когда тупо не хватало ни на что серебра несмотря на прем аккаунт.. ну и с самолетами они облажались конкретно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
09 мар 2015 21:10:39

отлично, можешь продолжать играть в тундру, а мы если можно  в танки.

ЗЫ кинул жалобу за оффтопик
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
09 мар 2015 23:37:59

Настойчиво предлагаю пройти в профильную тему
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  DuZzz ( Слушатель )
10 мар 2015 00:03:01

В WoT делают ставку на БыстроеТанковоеРубилово и одновременно развивают игру , как киберспортивную дисциплину.
War Thunder претендует на некий реализм (ЧётаРжуПодмигивающий). Это как сравнивать CS и ARMA. Вот только у ARMA никогда не будет и десятой доли той популярности, которую имеет CS
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 мар 2015 00:47:51

я бы сравнил не КС, а таки БФ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  DuZzz ( Слушатель )
10 мар 2015 01:05:50

 У БФ нет турниров, а так Да
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 мар 2015 01:15:53

Если хочешь узнать правду - прочитай лурку. Я днем прочитал. Все + и - 
Но правильно сказали, что игроки проголосовали "ногами"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
10 мар 2015 01:45:29

глянул. Понравилась видюшка с эпичнейшим рикошетом. 
зы - сорь за оффтоп.
ззы - чот желания катать нема.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  гремлин ( Слушатель )
09 мар 2015 18:18:50


Примерно год назад все с интересом ждали выхода наземки Тундры. Прошел год. Онлайн только ру-кластера Картошки составляет примерно 1 млн. игроков. Онлайн Тундры со всего мира, а у Тундры онлайн считается именно по всему миру, максимум доходил до 50 тыс. (цифры озвучивал Алконафтер, автор самого большого ютуб-канала, посвященного Тундре).

Можно сколько угодно уговаривать самого себя и других, что Тундра лучше, чем Картошка, но люди "проголосовали ногами".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Alexander_K ( Слушатель )
10 мар 2015 00:38:08

В выходные был за 100 тысяч.
И реально - ВоТ смотрится как Doom рядом CS. Не по графике - по смыслу.
Совсем другой уровень, другая галактика.
Но ваншотят легко, так же и сам можешь правильно попасть правильным снарядом.
Плюс громадные карты  и перестрелки  на километровых дистанциях, плюс отсутсвие сведения вообще.
А, еще шикарная вещь - один раз выучив экапиж на какой-то танк, он уже никогда его не забудет, потом пересаживай сколько хочешь на любую уже изученную технику..
Вокруг сбитой гусеницы можно крутиться...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 мар 2015 00:43:24

коротко
https://ru.wikipedia…field_1942
https://ru.wikipedia…attlefield
https://ru.wikipedia…Stalingrad

всё это смотрит на вартандер как на говно.

ЗЫ кинул жалобу
ЗЫЫ  чтобы было понимание, я тоже иногда поигрываю в ВарТандер, и кучу других прочих игр, однако я не бегу радостно нести "просвещение" в массы любителей ВоТ. и вам не советую.
  • +0.00 / 0
  • АУ