Выбор России: текущая политическая ситуация
30,191,787 121,727
 

  Борисович ( Слушатель )
11 мар 2015 19:07:28

Тред №912304

новая дискуссия Дискуссия  62

Борис Немцов немного расследования.


Знаете, мне очень стыдно признаться, но я ведь не знал Бориса, как почти все кто пишет на эту тему. Сегодня в стране не осталось человека, который лично не знал бы Бориса. На ТВ все знают Бориса, в интернете все знают Бориса. А я не знаю каким Борис был хорошим. Я не знаю на сколько он был честным и умным. я ничего не могу сказать, я просто его не знал!

Я смотрю на ход следствия по делу и на то что происходит вокруг и понимаю, что люди из нашего либерального лагеря окончательно тронулись умом...

Пьеса в лучших традициях шоу Бенни Хилла:
главные действующие лица: Следственный комитет, Слухи, Стадо (3С)
Стадо - Путин не должен высказываться
Стадо (через 2 дня) - Путин должен высказаться
Сначала в СМИ появилась информация, что убийцы, могут быть связаны с батальоном им Дж. Дудаева..
Стадо - Нет! Не может быть! Вранье! пошли сразу картинки посты на тему Дудаева и прочее...
В СМИ появилась информация что убийцы могут быть связаны с батальоном "Север" и могли лично знать Рамзана Кадырова
Стадо - Да, Это точно они...Нет никаких сомнений. Многие сразу знали все это и уже писали большие посты на тему...
В СМИ появилась информация, что убийцы сами планировали и что это была месть за высказывания Бориса и поддержку Шарли...
Стадо - Да нет, как это может быть, за это никто не убивает ... ВСЕ НЕ ТАК
Вдруг вышел указ о награждении Рамзана Кадырова орденом почета... "Наших почему то не смутило" что наградные листы делаются за несколько месяцев и что решение о награждении было принято еще до нового года"
Стадо - точно! Нет никаких сомнений, Все сразу стало ясно... В головах слабоумных и слабонервных сразу сложилась картина, как в случае с убийством Троцкого... Все тут же вспомнили Рамона Меркадера который получил героя Советского Союза!
Стадо - Бойцы Кадырова убили! Ага точно и за это наградили...
Западники - сразу подняли таблички и требуют чтобы Путин выступил
Следственный комитет - "Изучая доказательства, которые сейчас имеются в деле, показания свидетелей и основного обвиняемого, можно сделать однозначный вывод: убийство Бориса Ефимовича Немцова являлось личной инициативой Дадаева и Шаванова, двух бывший бойцов спецбатальона "Север"..
Кадыров - сделал заявление о арестованных, о том что их знал и дал им оценку, как о патриотах и о том как они служили...
Стадо - Как может Кадыров положительно отзываться о ком-либо вообще? Как может быть патриотом тот кто убил... Но по обвиняемым вопросов не было...

Гудкова Рыжкова и прочих "патриотов" кандидатуры тоже устроили, но их не устроил мотив! Им резко всем захотелось чтобы заказчиком был ЛИЧНО Рамзан Кадыров, потому что в этом случае их мозайка полностью сложилась бы! Это кстати абсолютно нормальная практика в нашей либеральной тусовке подтасовывать факты и события под нужный результат! Мы все видели это ни раз... Сразу есть плохой Путин, ужасный Кадыров.

Конечно если бы расследование вел телеканал Дождь наше правительство уже сидело бы... Но есть вопрос - почему тогда все это расследование вел следственный комитет России и это не укладывается в общую картину мира...
Оказывается камеры работали, машину нашли, биоматериалы взяли, следствие быстро и эффективно сработало, без утечек в СМИ! Выявили кто и что... никакой политики... Но оказывается самое сложное это не раскрыть преступление и предъявить доказательства и найти убийц, а убедить наше Стадо и весь мир поверить в то что преступление раскрыто. Потому что данные результаты не устраивают картинку которую нарисовали себе слеабоумные эксперты, которые каждый день выдавали новую версию...


В итоге
Правда никому не нужна, нужна та картинка которая устроит всех а точнее группы по интересам.
Одних устраивает картинка, что заказ был с запада. Других чеченский след. Стадо устроит если виноват лично Путин и в очередной раз совершенно не важно на самом деле должен отвечать.
Вариантов истины не может быть много, есть СЛЕДСТВИЕ и оно я очень надеюсь покажет кто виноват. .
Отредактировано: Борисович - 11 мар 2015 20:51:15
  • +2.77 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Николаич ( Практикант )
11 мар 2015 22:15:26

Павел, а помните, как в деле Аракчеева, например, убеждали в виновности?
То-то и оно.
Трудно после такого говорить о доверии.
  • -0.07 / 1
  • АУ